Криптобиржа Bybit достигла 10 млн пользователей платформы

02.09.2022, 17:28 Акчабар
Криптобиржа Bybit достигла 10 млн пользователей платформы

Bybit, третья по величине биржа криптодеривативов в мире, уже насчитывает 10 миллионов пользователей, что стало очередной важной вехой для быстрорастущей платформы.

10 млн пользователей уже оценили миссию Bybit: слушать, проявлять заботу и постоянно улучшать свои сервисы. Биржа построена на передовой инфраструктуре и позволяет профессионалам и начинающим криптопользователям использовать все возможности криптоиндустрии.

Для существующих и новых пользователей криптобиржа объявляет программу со спецусловиями «Великолепная десятка». В период действия этой программы обнуляются торговые сборы за спотовую торговлю.

Благодаря «Великолепной десятке» пользователи смогут торговать больше и платить меньше с нулевыми торговыми сборами по всем спотовым парам. Все, что потребуется, — это войти с помощью телефона или компьютера в интуитивно понятный и простой интерфейс спотовой платформы Bybit и использовать для трейдинга любые из более чем 100 торговых пар.

На Bybit Earn, платформе продуктов для пассивного дохода, будет запущен промо-пул с доходностью в USDT, а также особые предложения в Shark Fin для фиксированных периодов.

«Чрезвычайно приятно видеть, как Bybit добивается успеха в таких масштабах; я чувствую себя гордым родителем, наблюдающим за взрослением своего ребенка. Достижение планки в 10 миллионов пользователей, несмотря на медвежий рынок, впечатляет, и, без сомнения, это связано с тем, что мы всегда прислушиваемся к нашим пользователям и совершенствуем наши сервисы в их интересах. Начиная с рекордного количества участников на состязании WSOT 2022 и заканчивая нашими первыми на рынке опционами на USDC, Bybit зарекомендовала себя как по-настоящему универсальная платформа в криптоиндустрии», — говорит Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit.

Быстрое восстановление и относительно меньший диапазон колебаний цен на биткоин и эфириум в этом цикле отражают уровень зрелости, которого достигли крипторынки за короткий промежуток времени в несколько лет. Профессионалы трейдинга и институциональные инвесторы соревнуются со временем, чтобы подготовить свои портфели к следующему крипто-булл-рану. В это же время Bybit делает инструменты для использования криптоактивов безопасными, а теперь еще и особенно выгодными.

О Bybit
Криптовалютная биржа Bybit основана в 2018 году и развивает экосистему инструментов для работы с криптоактивами. Более 10 миллионов пользователей по всему миру уже оценили сверхбыстрые механизмы сведения ордеров, круглосуточную мультиязычную поддержку и профессиональное комьюнити трейдеров.
Bybit является главным партнером гоночной команды Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro, Made in Brazil (MIBR), City Esports и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольных команд «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа Фукуока».

Тэги: Bybit криптобиржа

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу