Кыргызкоммерцбанк дарит год бесплатного обслуживания по карте MasterCard

14.12.2016, 16:00 Өнөктөштүк макаласы
Кыргызкоммерцбанк дарит год бесплатного обслуживания по карте MasterCard

Кыргызкоммерцбанк объявляет о запуске новогодней акции, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

По условиям акции, при онлайн-заказе любой карты MasterCard до 31 декабря 2016 года банк дарит бесплатный первый год обслуживания по этой карте. Заказать ее можно на сайте комбанка.

В Кыргызкоммерцбанке также отметили, какими преимуществами обладают карты MasterCard:

  • Возможность открыть мультивалютную карту – клиенты банка могут проводить банковские операции одновременно в сомах, долларах и евро. Кыргызкоммерцбанк - единственный банк в Кыргызстане, который предоставляет такую услугу.
  • Бронируя и оплачивая отели на сайте Booking.com, держатели карт получат возврат денежных средств в размере 7% от суммы бронирования в виде бонусов. Подробные условия размещены по ссылке.
  • Оплачивая покупки в сети партнеров банка по бонусной программе Rakhmat, держатели карт получат до 20% бонусов. 1 бонус равен 1 сому, накопленными бонусами можно оплатить покупки в сети партнеров банка. Со списком партнеров можно ознакомиться здесь.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только самые востребованные услуги, но и предвосхищать их ожидания, предлагая нечто большее, чем просто стандартный набор банковских операций.​ Благодаря сервисам и услугам, которыми мы наполняем наши карточные продукты, у клиентов появляется возможность преумножать свои средства и экономить свое время. А наша акция позволит оценить все преимущества карты MasterCard, не потратив при этом деньги», - отметила управляющий директор-член правления ОАО «Кыргызкоммерцбанк» Мадина Отарова.

Кроме того, по картам MasterCard предусмотрен страховой сертификат с покрытием медицинских расходов при выезде за границу в размере $25 тыс., а также услуга Экстренная поддержка путешествующих и программа Медицинская и юридическая поддержка.

Для держателей премиальных карт MasterCard Gold предусмотрены дополнительные преимущества. Например, начисление 7% на остаток денежных средств на карте в сомах и 2% - в долларах и евро, страховой сертификат с покрытием медицинских расходов при выезде за границу в размере $50 тыс. и услуга консьерж-сервис, которая позволит сделать поездку комфортной и безопасной.

Справка

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» существует на рынке Кыргызстана 27 лет и оказывает широкий спектр банковских услуг. Основные направления работы: размещение депозитов, кредитование, осуществление расчетов и кассовое обслуживание юридических и физических лиц, операции с ценными бумагами, иностранной валютой, производными финансовыми инструментами, эмиссия и обслуживание кредитных и платежных карт.

Кыргызкоммерцбанк обладает наивысшим статусом принципиального члена международных платежных систем Visa и MasterCard, обслуживая карты Visa, MasterCard, Maestro, American Express и Элкарт. Успешно завершены мероприятия по получению статуса принципиального члена платежной системы Union Pay International.

Тэги: MasterCard платежные карты акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу