«Кыргызкоммерцбанк» начал выпуск кредитных карт

20.06.2017, 10:11 Өнөктөштүк макаласы
«Кыргызкоммерцбанк» начал выпуск кредитных карт

«Кыргызкоммерцбанк» приступил к выпуску кредитных карт с льготным периодом на основе международных платежных систем MasterСard и Visa.

Кредитная карта с льготным периодом — это современное решение, благодаря которому у вас всегда будут деньги на оплату товаров и услуг, интересующих вас.

«Кыргызкоммерцбанк» предлагает кредитные карты, позволяющие в любой момент получить необходимую сумму. На них устанавливается кредитный лимит (до 500 тыс. сомов), в рамках которого вы можете снимать и тратить средства, не выплачивая процентов. Это особенно удобно, когда вам срочно необходимы деньги на повседневные расходы или сравнительно небольшие покупки.

Льготный период (до 45 дней) дает вам возможность взять нужную сумму, приобрести то, о чем мечтали, а затем возместить взятые средства — например, когда получите зарплату. Единственное, что требуется от держателя карты, — серьезный подход, отслеживание дней, оставшихся до конца льготного периода, умение рационально управлять своими финансами. Если с этим у вас все в порядке, можете быть уверены: расплачиваясь по такой карте и своевременно возмещая 100% взятых кредитных средств, не дожидаясь, пока завершится льготный период, вы сможете позволить себе больше, чем раньше.

Пользуясь такой картой, вы избавляетесь от необходимости обращаться в банк каждый раз, когда хотите взять кредит. В любой момент вы можете получить деньги безналичным способом или снять наличные в банкомате — конечно, в пределах лимита.

Кредитные карты «Кыргызкоммерцбанка» отличают прозрачные и выгодные тарифы. Так, кредитный лимит по картам MasterСard и Visa составляет до 500 тыс. сомов, процентная ставка за использование карты – до 30% годовых.

Основными преимуществами пользования кредитной картой «Кыргызкоммерцбанка» являются максимально гибкие условия погашения кредита - минимальный ежемесячный платеж составляет от 5% от задолженности клиента перед банком; продукт сконструирован по принципу «не пользуешься – ничего не платишь».

Кредитная карта от «Кыргызкоммерцбанка» позволит вам всегда иметь под рукой необходимую сумму денежных средств.

Полную информацию по условиям выпуска и использования кредитных карт от «Кыргызкоммерцбанка» вы можете найти на сайте банка.

Тэги: Кыргызкоммерцбанк кредитная карта

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу