Кыргызстан получил две номинации в конкурсе «Евразийские коммуникации – 2017»

04.09.2017, 17:19 Акчабар
Кыргызстан получил две номинации в конкурсе «Евразийские коммуникации – 2017»

В рамках II Международного выставочного форума «Евразийская неделя» в Астане состоялось награждение победителей конкурса «Евразийские коммуникации – 2017». Заявки на участие подавали свыше 40 компаний, госструктур и бизнес-ассоциаций из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), ближнего и дальнего зарубежья с целью поиска лучших коммуникационных практик. Об этом сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Так, Торгово-промышленная палата Кыргызстана стала лидером в номинации «Таможенное единство», а Клуб региональных экспертов КР «Пикир» – в номинации «Образование и культура».

В номинации «Евразийский бизнес. Истории успеха» победу одержал Евразийский банк развития (ЕАБР). Проект Международного союза автомобильного транспорта «Евроазиатская автотранспортная инициатива» (NELTI) взял номинацию «Взаимная торговля и транспортно-логистические коридоры».

В целом победителей определили в восьми номинациях.

В жюри конкурса состояли эксперты в сфере связей с общественностью, представляющие органы власти государств ЕАЭС, компании, имеющие филиалы и налаженные кооперационные связи во всех или многих регионах евразийского пространства, и экспертное сообщество. Среди критериев для победы отмечались эффективность предложенных решений, включенность проекта в повестку евразийской экономической интеграции, адекватность целей и креативность.

  • Специальный приз за поддержку евразийской интеграции в информационном поле получила телекомпания «Апорт» из Казахстана за телевизионную программу «Рынок без границ».
  • Конкурс приурочен к выездной сессии «PR на евразийском пространстве: лучшие практики и новые тренды» («Дни PR Евразийского экономического союза в Астане»).

Тэги: конкурс победитель ТПП

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу