MegaCom обеспечил медработников столицы транспортом

30.03.2020, 15:40 Акчабар
MegaCom обеспечил медработников столицы транспортом

Компанией MegaCom было принято решение обеспечить транспортом медицинских работников, задействованных в оказании помощи населению. Так как введенные в карантинных зонах ограничения на передвижение транспорта и граждан повлекли трудности для медперсонала, специалисты не могут добраться до своих рабочих мест.

Ранее Министерство здравоохранения КР обратилось к компании MegaCom с официальным письмом о содействии в обеспечении врачей транспортом. MegaCom как социально ориентированная организация с удовольствием протянула руку помощи людям в белых халатах, выделив полностью оснащенный и оборудованный транспорт для перевозки врачей в столице.

«От лица компании мы выражаем свою благодарность медицинским работникам, которые, рискуя своим здоровьем, в это непростое время продолжают работать не покладая рук ради общего блага», — заявил генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов, комментируя инициативу.

Напомним, ранее компания MegaCom по линии Минздрава КР обеспечила бесплатными связью и доступом в интернет сотрудников медицинских учреждений, задействованных в санитарно-карантинных мероприятиях в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса в Кыргызстане. Также по инициативе компании MegaCom подключил к бесплатной связи медицинских работников Государственной пограничной службы Кыргызской Республики и сотрудников Штаба по предупреждению проникновения коронавируса при мэрии города Бишкека.

Тэги: MegaCom помощь транспорт

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу