MegaCom предоставил бесплатную связь работникам МЧС

03.04.2020, 17:35 Акчабар
MegaCom предоставил бесплатную связь работникам МЧС

В связи с многократно возросшей нагрузкой на все республиканские службы и понимая всю тяжесть возложенной на них ответственности компанией MegaCom (ЗАО «Альфа Телеком») принято решение оказать посильную поддержку работникам Министерства чрезвычайных ситуаций КР и обеспечить их бесплатными связью и интернетом.

«MegaCom как социально ответственная компания считает своим долгом поддержать тех, кто работает над предупреждением проникновения коронавируса в Кыргызстане. Компания MegaCom приняла решение оказать содействие сотрудникам МЧС, обеспечив спасателей возможностью всегда оставаться на связи, оказывая поддержку кыргызстанцам в режиме 24/7», — отмечают представители ЗАО «Альфа Телеком».

Напомним, ранее компания MegaCom выделила SIM-карты, подключенные к тарифу #Супервыгодный 345, работникам медицинских учреждений республики, сотрудникам штаба по предупреждению проникновения коронавируса при мэрии города Бишкека и медицинским работникам Государственной пограничной службы Кыргызской Республики, обеспечив их бесплатными мобильной связью и доступом в интернет.

Тэги: MegaCom бесплатная связь МЧС

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу