«Мегашопинг с «ЭЛСОМ»: мечта отКЛИКнулась!

12.02.2018, 11:04 Өнөктөштүк макаласы
«Мегашопинг с «ЭЛСОМ»: мечта отКЛИКнулась!

Для жительницы Джалал-Абада Гульзат Тентимишевой новость о том, что она выиграла главный приз конкурса «ЭЛСОМ», стала неожиданностью. А приз – настоящая мечта – путевка в Дубай и $500 на шопинг в городе-сказке!

«ЭЛСОМ» – моя выручалочка!»

Напомним, что в ноябре «ЭЛСОМ» объявил необычный конкурс «Мегашопинг с «ЭЛСОМ», который завершился 31 декабря 2017 года. По его условиям пользователи, совершившие наибольшее количество покупок через электронный кошелек «ЭЛСОМ» на сумму свыше 500 сомов, автоматически становились участниками акции.

Чтобы получить главный приз – поездку на ежегодный фестиваль Dubai Shopping Festival - 2018 и $500 на шопинг, пользователям необходимо было совершить наибольшее количество платежей на сумму от 5 тыс. сомов и выше. Изучив статистику за весь период акции, специалисты «ЭЛСОМ» определили, что самым активным пользователем в этой группе стала Гульзат Тентимишева из Джалал-Абада.

– Когда сотрудники банка сообщили, что я выиграла путевку на Dubai Shopping Festival – 2018, сначала не поверила. Не может быть! – вспоминает она. – Я слышала о том, что «ЭЛСОМ» объявил акцию, но и подумать не могла, что стану тем самым счастливчиком!

Банковский кошелек «ЭЛСОМ» Гульзат использует 2.5 года, и с тех пор в работе и повседневной жизни он всегда ее выручает.

– Очень удобное приложение: пару кликов, и все необходимые опции под рукой, – говорит наша победительница. – За считанные секунды осуществляешь операции, на которые раньше уходила уйма времени, поскольку надо было идти в банк, стоять в очереди, заполнять бланки и следовать прочим формальностям. С тех пор, как я завела «ЭЛСОМ», практически перестала использовать наличные деньги в работе.

У нас небольшой бизнес – интернет-магазин оригинальных товаров, и с клиентами мы работаем через «ЭЛСОМ». Им тоже очень удобно оплачивать заказы посредством электронного кошелька. Да и в остальном электронный кошелек очень удобен: можно быстро оплатить счета за коммунальные услуги, перевести или обналичить необходимую сумму. Это такой портативный банк в твоем мобильном телефоне. Отличная идея и исполнение, спасибо KICB за такой уникальный продукт!

– Вы уже решили, кого возьмете с собой в Дубай?

– Об этом сказочном городе я наслышана, никогда там не была и очень хотела бы побывать. Но эту путевку от «ЭЛСОМ» я хотела бы подарить родителям. Несмотря на то что они усердно трудятся, позволить себе такую поездку никогда не смогут. Поэтому хочется порадовать папу и маму и этот выигрыш посвятить им.

«С «ЭЛСОМ» я работаю удаленно»

Второй приз ЭЛСОМ

Второй приз – 30 тыс. сомов на шопинг в ТЦ «Бишкек Парк». За него соревновались пользователи, которые совершали платежи на сумму от 2 тыс. до 5 тыс. сомов. И здесь всех опередила Айсулу Баатырова, проживающая в Оше. Как и предыдущая наша клиентка, она не сразу поверила, что выиграла такой солидный приз.

– Я даже не знала, что проводился такой конкурс! Если бы знала, то постаралась бы совершить еще больше платежей и побороться за главный приз, – говорит Айсулу.

До того, как уйти в декретный отпуск, девушка работала в авиаагентстве. Сейчас благодаря «ЭЛСОМ» она работает с клиентами удаленно, удачно совмещая уход за ребенком и функции оператора.

– Я оформляю клиентам билеты, а деньги за них они переводят через «ЭЛСОМ». Все, что мне нужно для работы, – сотовый телефон. И это очень удобно, особенно в моей ситуации. Кроме новорожденного у меня еще двое маленьких детей, поэтому сейчас я совсем не мобильна, у меня нет ни минуты свободного времени, чтобы идти в банк. Банковский кошелек «ЭЛСОМ» позволяет, не выходя из дома, осуществлять все необходимые операции в любое время суток и независимо от дня недели. В моем случае это просто спасение, – рассказывает Айсулу.

Учитывая, что молодая женщина живет в южной столице и в настоящее время находится в декрете, приехать в Бишкек за «трофейными» покупками она не сможет. Команда «ЭЛСОМ» пошла навстречу победительнице, изменив первоначальную заявку конкурса о шопинге в столичном торговом центре. Специально для Айсулу мы сделали исключение: она может потратить выигранную сумму на своей малой родине в Оше.

Когда траты в радость

Третий приз ЭЛСОМ

Третий приз – сертификат на 10 тыс. сомов на покупку бытовой техники – получили 10 счастливчиков, которые совершили наибольшее количество транзакций на сумму от 500 до 2 тыс. сомов. Все они приглашены на торжественную церемонию в KICB, где им вручили сертификаты.

Отечественный электронный кошелек от банка уже давно зарекомендовал себя как надежный инструмент для хранения денег и прочно вошел в ежедневный финансовый обиход кыргызстанцев.

У «ЭЛСОМ» огромное количество удобных опций: посредством него вы можете оплачивать счета за коммунальные услуги, Интернет, телевидение, аренду помещений. Используя банковский кошелек, вы можете погашать кредит, оплачивать обучение детей в школах и вузах, пополнять карты Visa KICB, UnionPay KICB, «Элкарт» KICB и других кредитных учреждений. Вы также можете переводить деньги со своего кошелька на другой.

«ЭЛСОМ» позволяет быстро совершить и международные переводы из стран СНГ. И самое главное, вам не надо беспокоиться за сохранность средств. Надежность «ЭЛСОМ» обусловлена прежде всего тем, что это банковский продукт. А деятельность коммерческого банка регулируется жестким законодательством и Национальным банком. Поэтому пользователи электронного кошелька, выпущенного KICB, полностью защищены от каких бы то ни было рисков, связанных с электронными деньгами.

Но и это еще не все! У «ЭЛСОМ» есть особая опция – «Благотворительность». В списке вы найдете много организаций, оказывающих поддержку нуждающимся семьям и детям. По велению сердца вы всегда можете сделать свой посильный вклад. И «ЭЛСОМ» гарантирует, что ваши деньги дойдут до адресата в целости и сохранности без каких-либо посредников.

Кроме того, у «ЭЛСОМ» много друзей-партнеров. Среди них крупные торговые центры, супермаркеты, бутики, кафе, кофейни, салоны красоты, химчистки, туристические агентства, которые предоставляют приятные бонусы пользователям «ЭЛСОМ».

Если вы еще не обзавелись электронным кошельком, то спешите присоединиться к большой команде «ЭЛСОМ».

Зарегистрироваться в «ЭЛСОМ» можно несколькими способами:

  • командой *900# (для абонентов Beeline и MegaCom);
  • через приложение «ЭЛСОМ» (доступно на операционных системах Android и IOS);
  • на сайте elsom.kg через личный кабинет.

Пользователем кошелька может стать любой желающий. При регистрации достаточно указать:

  1. Имя.
  2. Фамилию.
  3. ИНН (14 цифр, указанных в паспорте).

Команда «ЭЛСОМ» приготовила еще массу интересных акций, участниками которых можете стать и вы. Все, что для этого нужно, – активно пользоваться своим электронным кошельком!

Тэги: ЭЛСОМ

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу