Microsoft бесплатно обучит цифровым навыкам 25 млн человек

01.07.2020, 13:35 Акчабар
Microsoft бесплатно обучит цифровым навыкам 25 млн человек

Microsoft запустит новую программу обучения, которая поможет 25 млн человек приобрести цифровые навыки. В первую очередь программа нацелена на тех, кто потерял работу из-за пандемии. Обучиться можно будет работе разработчика, графического дизайнера и аналитика данных. Об этом сообщается на сайте компании.

Доступ к обучающему контенту будет свободным до конца марта 2021 года. За $15 компания выпишет сертификат от пройденном курсе для подтверждения полученных навыков. Как считает компания, расширенный доступ к цифровым навыкам станет важным шагом в ускорении восстановления экономики.

Кроме этого, участники программы получат бесплатный доступ к инструментам компании по поиску работы. Все ресурсы будут объединены на платформе opportunity.linkedin.com и будут доступны на четырех языках: английском, французском, немецком и испанском.

«Самый жесткий удар кризиса пришелся на людей, которым сложнее всего с ним справиться. Наша цель — соединить лучшее, что есть в технологиях, с более прочным партнерством с правительствами и некоммерческими организациями, чтобы помочь людям», — говорится в сообщении.

Тэги: Microsoft цифровые технологии обучение коронавирус

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу