На форуме BIF-2019 были отобраны 10 лучших бизнес-проектов

12.10.2019, 13:00 Акчабар
На форуме BIF-2019 были отобраны 10 лучших бизнес-проектов

11 октября в Бишкеке завершился инвестиционный форум BIF-2019. По итогам мероприятия были отобраны 10 лучших проектов, которые получат инвестиции.

«В этом году в форуме приняли участие около 1 тысячи 500 предпринимателей. Каждый год к нам подают не менее 200 проектов. Из них 60-70 попадают в первый отбор, которые интересны для потенциальных инвесторов. Из этого количества мы выбираем 10 компаний, которым даем право питчинга. Они могут выйти и провести презентацию», — сказал управляющий партнер Tredstone Capital Partners Умбриэль Темиралиев.

BIF – это платформа, где предприниматели могут встретиться напрямую с инвесторами и потенциальными партнерами в своей сфере деятельности. Здесь создаются возможности для прямого контакта соискателей инвестиций и потенциальных инвесторов.

В этом году BIF прошел под слоганом «The Future is Now»/«Будущее уже сейчас» с участием самых неординарных кыргызстанских предпринимателей, задающих тренды в своих сферах и лидеров бизнеса в Кыргызстане.

«Важность площадки состоит в том, что представители бизнеса могут встретиться, обменяться идеями и услышать какие-то практические советы. Очень важно проводить такие форумы для инвесторов, чтобы показать, что у нас активно развивается предпринимательство. Есть очень много предпринимателей, которые не только на такие форумы ходят, но и выезжают за рубеж, чтобы получить инвестиции и развивать свой проект», — сказал управляющий партнер Skyland Investment в Чешской Республике.

Тэги: Бишкекинвестфорум инвестиции предпринимательство бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу