«Айыл Банк» и «МАМ» поздравили пассажиров с Днем защитника Отечества

23.02.2023, 16:05 Акчабар
«Айыл Банк» и «МАМ» поздравили пассажиров с Днем защитника Отечества

В международный праздник ОАО «Айыл Банк» и ОАО «Международный аэропорт «Манас» поздравили пассажиров с Днем защитника Отечества.

Так, на территории главной воздушной гавани Кыргызстана в честь праздника прибывшим/ вылетающим пассажирам и гостям аэропорта были вручены памятные сувениры.

Отмечаем, что ОАО «Айыл Банк» и ОАО «Международный аэропорт «Манас» - две крупнейшие государственные компании, которые успешно осуществляют сотрудничество на протяжении уже более 7 лет.

Справка:

ОАО «Айыл Банк» - один из крупнейших финансовых институтов страны, реализующий государственные программы по развитию агросектора, а также предоставляющий полный перечень качественных банковских услуг, включающий обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

ОАО «Международный аэропорт «Манас» - одно из значимых транспортных предприятий Кыргызстана, крупный и современный авиационный комплекс Центральной Азии по обслуживанию воздушных перевозок. В структуру ОАО «МАМ» входят 11 аэропортов Кыргызстана: 5 международных и 6 региональных.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: ОАО Айыл-Банк ОАО МАМ

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу