Российский Внешэкономбанк и «РСК Банк» проведут в Москве совместный семинар

Руководство российской государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) предложило «РСК Банку» организовать в феврале 2016 года в Москве совместный семинар по подготовке кадров и обмену опытом.

Обучение пройдут эксперты «РСК Банка» и «Внешэкономбанка» по темам, актуальным и интересным для обеих сторон.

В обращении председателя Внешэкономбанка Владимира Дмитриева к председателю правления «РСК Банка» Азизбеку Оморкулову говорится следующее: «… В заключение я бы хотел выразить свое глубокое уважение Вам и Вашим коллегам и надежду на успешное проведение семинара, а также подтвердить интерес «Внешэкономбанка» к активизации делового сотрудничества между нашими институтами, включая взаимные контакты в области подготовки кадров и обмена опытом».

Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономба́нк) – российская государственная корпорация, чьей главной задачей является создание условий для экономического роста и стимулирование инвестиций. С принятием в 2007 году закона «О банке развития» главным направлением деятельности Внешэкономбанка стало финансирование крупных инвестиционных проектов (например, строительство олимпийской инфраструктуры в Сочи, реконструкция и строительство заводов, аэропортов и пр.) и поддержка экспорта.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу