РСК Банк наградил победителя первого этапа «Подарочная пора»

30.11.2016, 11:31 Өнөктөштүк макаласы
РСК Банк наградил победителя первого этапа «Подарочная пора»

РСК Банк подвел итоги первого промежуточного этапа акции «Подарочная пора» по системе денежных переводов «Кыргыз Трансфер». Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Победителем становится участник, отправивший максимальное количество денежных переводов по системе «Кыргыз Трансфер» от РСК Банка в любой валюте в период первого этапа акции, который длился с 1 по 30 октября.

Таким образом, выиграл Ысланбек Малашов, получивший в качестве подарка смартфон модели Samsung.

Заместитель председателя правления РСК Банка Айчурек Жакыпова поздравила победителя, а также поблагодарила всех клиентов за выбор РСК Банка и порекомендовала активнее пользоваться его услугами и стать участниками акции.

Акция «Подарочная пора» по системе денежных переводов «Кыргыз Трансфер» была запущена 1 октября 2016 года и до ее завершения остались 2 промежуточных и основной этапы.

Справка

Система денежных переводов «Кыргыз Трансфер» от РСК Банка была запущена в феврале 2000 года и в настоящее время является одним из лидеров на рынке локальных денежных переводов. Для отправки средств достаточно предъявить паспорт и сообщить ФИО получателя. Комиссия минимальна – 0.1% от суммы, минимум 30 сомов.

Более подробную информацию об акции «Подарочный сезон» по денежным переводам «Кыргыз Трансфер» можно получить во всех отделениях банка и на его сайте.

Тэги: РСК Банк акция победитель Кыргыз Трансфер

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу