Самый масштабный HR-форум Центральной Азии вновь в Бишкеке

12.05.2023, 10:52 Акчабар
Самый масштабный HR-форум Центральной Азии вновь в Бишкеке

В 2023 году рынок труда столкнулся с острой нехваткой рабочей силы. Рекрутинговая активность бизнеса выше, чем в аналогичный период до коронавируса. Соискатели демонстрируют избирательность, игнорируя вакансии нестабильных отраслей.

Конкуренция за кадры и инфляционные процессы привели к росту заработных плат. Роботы пока не в состоянии полностью заменить человеческий труд, а потому главный ресурс на рынке труда — по-прежнему люди, и пандемия напомнила работодателям об этом. Более года компании испытывают сложности с привлечением и удержанием персонала. Соискатели стали заметно реже соглашаться на невыгодные для себя условия труда и оплаты.

В текущих реалиях современным организациям необходим принципиально новый подход к управлению. Сейчас стоит вопрос не в том, как дожить до стабильности, а в том, как действовать в ситуациях постоянной неопределенности и кризиса. Именно поэтому появилась острая необходимость появления площадки для обмена опытом и инструментами, которые способствовали бы росту бизнеса через внедрение лучших технологий в области управления персоналом.

Такой площадкой станет Международный HR-форум Центральной Азии — «HR на стыке эпох 3.0», организуемый международной компанией «Дмитрий Чуприна & Партнеры», который состоится 30 мая в Бишкеке.

Действующие HR-директора крупных компаний Кыргызстана и международные HR-эксперты расскажут о новых эффективных инструментах в HR и поделятся успешными кейсами в области управления персоналом. Каждый из экспертов десятки лет помогает бизнесу выстраивать отношения с персоналом. За плечами каждого мировые и локальные кризисы, которые с успехом пройдены. Их опыт и знания бесценны. И только 30 мая они готовы поделиться этими знаниями с вами!

Каждый год HR-форум в странах Центральной Азии собирает CEO- и HR-директоров, HR-менеджеров, HR-специалистов, специалистов по обучению, рекрутеров, кадровых специалистов, провайдеров B2B-услуг, собственников бизнеса и топ-менеджеров крупных компаний. Форум для тех, кто создает топ-команды, продвигает HR-бренд, коммуницирует с сотрудниками, укрепляет HR-культуру, ищет и развивает таланты и является площадкой для обучения, обмена опытом, выстраивания новых коммуникаций и получения ответов на самые острые вопросы из сферы управления бизнесом. В этом году мероприятие обещает собрать более 500 участников.

Зачем вообще участвовать в HR-форуме?

  • Чтобы понимать, как повысить производительность труда персонала в эпоху перемен и неопределенности;
  • Чтобы разобраться в системах мотивации и удержания персонала, который работает в новых реалиях;
  • Чтобы получить действующие инструменты для эффективного управления персоналом от найма до удержания талантов;
  • Чтобы получить решение ваших кейсов и ответы на вопросы от ведущих HR-экспертов и HRD крупных компаний Центральной Азии;
  • Чтобы понять, как решают проблемы с наймом самые успешные компании Центральной Азии и что нас ждет с рынком труда в ближайшей перспективе;
  • Да просто, чтобы зарядиться позитивом, получить море положительных эмоций, полезных знакомств и замотивировать себя на изменения, которые произойдут сразу после форума!

Все это далеко не полный перечень преимуществ, которые может дать вам форум.

Более 10 спикеров поделятся с участниками форума ценными знаниями и успешными кейсами крупных компаний, расскажут о современных управленческих практиках, приносящих реальные результаты. Спикеры поделятся практическими алгоритмами и действующими инструментами по поиску, привлечению, удержанию и управлению талантами не только рабочего и административного персонала, но и занимающих в компаниях самые высокие позиции.

Топовые профессионалы своего дела с 10-м стажем в HR и в бизнесе:

  • Айчурек Нуралиева, HRD Coca-Cola Icecek Kyrgyzstan. Дипломированный, сертифицированный карьерный консультант, коуч, эксперт, имеющий 10-летний опыт работы в крупных международных компаниях.
  • Алтынай Кудабаева, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Beeline Кыргызстан. Более 10 лет опыта в HR, который охватывает банковскую и консалтинговую сферы и телеком-направление. Прошла путь от рекрутера до руководителя службы HR в одной из крупнейших компаний Кыргызстана.
  • Анна Пиляева, HRD крупной производственной компании в Казахстане. Более 15 лет опыта по управлению персоналом в крупных компаниях с численностью более 4 000 сотрудников и широкой филиальной сетью. BEST HRD OF THE YEAR, 2021 (HR Forum Kazakhstan).
  • Каира Огонбаева, HRD MBANK. Более 15 лет управления персоналом в сфере маркетинга, digital-каналов, клиентском сервисе в международной компании.
  • Денис Поселенный, HRD EPAM в Кыргызстане и Казахстане. Более 12 лет опыта в области HR в международных компаниях, работающих в сферах нефти и газа, телеком, финансов и IT.
  • Елена Машукова, HR-эксперт, аналитик, генеральный директор международной компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры». Построила более 100 HR-отделов с нуля, успешно работающих в компаниях Центральной Азии!
  • И другие спикеры представлены на сайте форума.

Вас ждет выступление спикеров, темы которых будут задействованы через практические кейсы, факапы, интерактивы и мастер-классы, а также будет панельная сессия. Обмен опытом и решение актуальных вопросов в формате «здесь и сейчас». Качественный сервис организации форума и незабываемое шоу, которое не оставит никого равнодушным!

HR-форум — это отличная возможность для всех,кому интересно эффективное управление персоналом и масштабирование своего бизнеса получить успешные практики по управлению самым ценным ресурсом в компании — персоналом, поделиться своим опытом, расширить нетворкинг и найти новых клиентов и партнеров. Для последнего программа форума подразумевает специально отведенное время и несколько networking-зон для переговоров с потенциальными партнерами или инвесторами, собственное мобильное приложение, где вы сможете заключить выгодный контракт прямо на форуме!

Узнать больше подробностей, ознакомиться с программой форума и забронировать свое участие вы можете на сайте.

Самые актуальные в эпоху перемен темы в сфере управления персоналом! И все это в один день! Не упустите эту возможность!

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана HR-форум Бишкек

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу