Сбербанк подключил к платежной системе кыргызского оператора связи

15.12.2020, 13:30 Акчабар
Сбербанк подключил к платежной системе кыргызского оператора связи

Сбербанк подключил к своей платежной системе одного из крупнейших операторов мобильной связи Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенты Сбербанка, находясь в любой точке мира, теперь могут быстро и безопасно пополнять лицевой счет мобильного оператора «Скай Мобайл», оказывающего услуги связи в КР под единым международным брендом — Beeline. Теперь в СберБанк Онлайн можно оплатить услуги абсолютно всех операторов мобильной связи Кыргызстана. Комиссия за операции не взимается.

«Каждый месяц клиенты Сбербанка совершают более 100 тысяч платежей в пользу операторов мобильной связи Кыргызстана. Мы видим, что эта услуга востребована, поэтому для банка было важно сделать нашу платежную систему доступной для всех клиентов в республике, которые оплачивают мобильную связь. С присоединением оператора Beeline мы выполнили эту задачу», – заявил Кирил Дмитриев, директор отдела по платежам и переводам Сбербанка.

Добавим, что сегодня в СберБанк Онлайн можно пополнить баланс операторов сотовой связи Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

Тэги: сотовый оператор экономика Сбербанк международный банк трудовые мигранты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу