В Бишкеке обсудят интеграцию целей ESG в проекты финансовых институтов

20.05.2022, 11:09 Акчабар
В Бишкеке обсудят интеграцию целей ESG в проекты финансовых институтов

В Бишкеке 23 мая Палата независимых директоров совместно с Кыргызской фондовой биржей и ОЮЛ «Союз банков Кыргызстана» проведет круглый стол на тему: «ESG — цели, стандарты, регулирование и привлечение инвестиций».

Мероприятие пройдет в рамках реализации программы по развитию устойчивого финансирования и внедрению принципов, основанных на защите окружающей среды, создания благоприятных социальных условий, добросовестном отношении с сотрудниками и клиентами и надлежащем корпоративном управлении в деятельности компаний.

В ходе круглого стола планируется обсудить основные темы, касающиеся национальных и международных ESG стандартов, проблемных областей ESG регулирования, интеграции целей ESG в проектах финансовых институтов и планов отраслевых регуляторов, а также инфраструктуры ESG в Кыргызской Республике.

В мероприятии примут участие представители организаторов, международных институтов, национальных организаций финансового сектора, бизнеса и органов власти.

«Приглашаем принять участие в предстоящем мероприятии, основная цель которого заявить о готовности частного сектора в лице бизнес-ассоциаций и объединений о приверженности целям устойчивого развития и ESG (Environmental – экология, Social – социальное развитие, Governance – корпоративное управление) практик и принципам ответственного инвестирования», — сообщили в ПНД.

Добавим, мероприятие пройдет 23 мая с 15:00 до 17:30, в «Плаза Отель» по адресу: улица Тоголок Молдо, 52. В случае заинтересованности необходимо подтвердить участие на email: kned.org.@gmail.com.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: ESG палата независимых директоров КФБ Союза банков

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу