В Бишкеке пройдет форум e-Commerce EXPO 2022

20.10.2022, 11:52 Акчабар
В Бишкеке пройдет форум e-Commerce EXPO 2022

21 октября в NOVOTEL пройдет международный форум по электронной коммерции в Кыргызской Республике, организованный Ассоциацией электронной̆ коммерции КР и Министерством экономики и коммерции Кыргызской Республики при поддержке генерального партнера мероприятия —мирового лидера индустрии цифровых платежей компании Visa и официального партнера GLOVO.

Целью мероприятия является развитие рынка электронной коммерции в КР. На мероприятии выступят представители крупнейших международных компаний по электронной торговле.

Ассоциация электронной коммерции — это группа компаний, работающих над развитием электронной коммерции в Кыргызской Республике. Основной целью ассоциации является представлять интересы онлайн-бизнеса в Кыргызстане, оказание экспертной поддержки для онлайн-бизнеса для выхода на глобальные рынки и создание площадки для нетворкинга между членами ассоциации. Так же новостью является, что распоряжением председателя кабинета министров была утверждена и подписана программа развития электронной коммерции с 2023 по 2026 год, куда вошли все основные мероприятия по развитию сектора электронной коммерции.

На e-Commerce EXPO 2022 выступят представители крупнейших компаний Visa, Glovo, Wildberries, Халык Банк, OZON, Alibaba и другие эксперты, которые расскажут:

  • про маркетплейсы;
  • про финансовые платежи;
  • про транспортную логистику;
  • про инфраструктуру;
  • про опыт в торговле на международных площадках.

Этот форум будет интересен широкой аудитории, для крупного бизнеса с точки зрения разделения диферсификации стратегии онлайн и офлайн, для малого и среднего бизнеса в части расширения своей аудитории и расширения рынка сбыта.

Участники смогут применить полученные новые знания, инструменты и техники, повторить опыт спикеров на зарубежных площадках и опробовать новые решения для своего бизнеса.

Форум по электронной коммерции e-Commerce EXPO 2022 продет 21 октября 2022 года в NOVOTEL.

Приобрести билеты можно на сайте: https://ticket.kg/event/ecommerce-expo-2022 или позвонив организаторам: +996707652020

Сайт: https://ecomexpo.promo.kg/

Соц сети: https://www.instagram.com/ecommerce.kg/ https://www.facebook.com/ecommerceinkg

Портал «Акчабар» выступает медиапартнером e-Commerce EXPO 2022.

Тэги: электронной коммерции форум новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу