Более 50 выгодных франшиз: не упустите свой шанс выгодно вложить деньги

08.02.2021, 12:13 Акчабар
Более 50 выгодных франшиз: не упустите свой шанс выгодно вложить деньги

В Кыргызстане в начале марта пройдет форум по франчайзингу. На мероприятии будут представлены более 50 отечественных и зарубежных франшиз. Ожидается, что форум посетят около тысячи человек, а охват составит 250 тысяч человек.

Казалось бы, кризис — не время вкладывать деньги в новое дело. Особенно, когда перед глазами то и дело всплывают компании, потерпевшие банкротство. Однако, пока вы сидите и ждете благоприятного момента, другие пользуются ситуацией и инвестируют в наименее рискованные предприятия, например в успешные франшизы.

Отечественный рынок франчайзинга не стоит на месте. Последние годы он показывает впечатляющие результаты. Без преувеличения можно утверждать, что франчайзинг является одним из самых быстро растущих секторов экономики. Так, за последние три месяца в условиях жесточайшего кризиса было открыто 18 отечественных предприятий по франшизе, из них 3 за рубежом.

Согласно данным Торговой промышленной палаты США, 97 % франчайзинговых компаний преодолевают пятилетний период и продолжают успешно работать в дальнейшем. В чем секрет устойчивости франшиз? Ответ на этот вопрос кроется в определении, что такое франшиза. Это покупка прав на готовую, работающую и, как правило, зарекомендовавшую себя бизнес-модель. Приобретая франшизу, вам не придется идти методом проб и ошибок. За вас этот путь уже прошли основатели франшиз, вам же осталось следовать ей и пожинать плоды успеха.

Если вы из тех, кто придерживается правила, что работу нужно не искать, а создавать самому, то рекомендуем посетить форум франшиз, организованный BIZ Franchise совместно с Государственным агентством по продвижению инвестиций Кыргызстана. Мероприятие пройдет 3 марта в Филармонии.

Тэги: франшиза Кыргызстан экономика бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу