В Кыргызстане в начале декабря пройдет форум по франчайзингу

17.11.2022, 16:28 Акчабар
В Кыргызстане в начале декабря пройдет форум по франчайзингу

В Кыргызстане в начале декабря пройдет форум по франчайзингу. На мероприятии будут представлены более 50 отечественных и зарубежных франшиз. Ожидается, что форум посетят около 2 тысяч человек, а охват составит 1 млн человек.

Мероприятие направлено на развитие культуры франчайзинга, молодежного предпринимательства, межэтнических отношений, повышение уровня экспорта технологий и социально ориентированного бизнеса.

В рамках форума выступят зарубежные и отечественные спикеры и поделятся с аудиторией качественным контентом: тема инвестиций, выгодные предложения отечественных банков и франчайзеров, гранты для предпринимателей, тема личностного роста, продаж и стратегии управления и масштабирования бизнеса.

Развитие индустрии франчайзинга в Кыргызстане может оказать значительный вклад в реабилитацию экономики и поддержку малого и среднего бизнеса. Франчайзинг имеет большое социальное значение, так как за короткий срок может создать тысячи рабочих мест для Кыргызстана и оказать мультипликативный эффект на улучшение социально-экономического положения страны.

В регионе действуют франчайзинговые компании, которые создают более 1 тысячи рабочих мест. Нет сомнений, что форум станет важным событием в экономической и культурной жизни страны.

Приняв участие в форуме франшиз, организованном BIZ Franchise, вы получите уникальную возможность ознакомиться с ведущими отечественными и зарубежными франчайзинговыми концепциями, на месте провести переговоры с представителями известных брендов, привлечь инвестиции, а также ознакомиться и изучить тонкости технологии масштабирования своего бизнеса на территории Кыргызской Республики и в соседних странах.

Напомним, мероприятие пройдет 3 декабря 2022 года, с 9:00 до 18:00 в здании Филармонии имени Токтогула Сатылганова.

Для участия в мероприятии подтвердите свою заявку.
Подробная информация по тел.: 0553 888 844, 0707 8888 44 (WhatsApp)
info@bizfranchise.

Тэги: франчайзинг новости Кыргызстана форум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу