В январе в Кремлевском Дворце пройдет гала-концерт «Дружба Народов Центральной Азии»

27.12.2021, 13:22 Акчабар
В январе в Кремлевском Дворце пройдет гала-концерт «Дружба Народов Центральной Азии»

15 января 2022 года впервые в Московском Государственном Кремлевском Дворце пройдет выставка франшиз и гала-концерт «Дружба Народов Центральной Азии».

По словам организаторов, данное мероприятие, прежде всего, направленно на сохранение историко-культурного наследия Кыргызстана и его использование как важного фактора морально-нравственной консолидации наших народов и дальнейшее развитие межгосударственных отношений по всем направлениям включай бизнес по франшизе.

«В России проживает более 1 млн кыргызских трудовых мигрантов, которые имеют тенденцию сберегать свои деньги и вкладывать их во что-то большее. Выставка будет стимулировать людей инвестировать денежные средства в успешные бизнес-проекты отечественных и международных брендов. Предстоящее мероприятие даст отличную возможность предпринимателям выйти на рынки России», — отмечают в BIZ Franchise.

На выставке спикеры расскажут об инструментах и технологиях развития, о том, как избежать распространенных ошибок начинающих бизнес-проектов и правильно подобрать направление.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 4 тысяч человек. Кроме того, на форум и выставку будут приглашены отечественные и международные бренды.

Добавим, что организаторами мероприятия выступает консалтинговая компания BIZ Franchise совместно со строительной компанией «Эмарк Групп».

Тэги: BIZ Franchise выставка франшиз форум Дружба народов ЦА

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу