Американский университет в Центральной Азии запускает онлайн-курс МВА

26.07.2016, 18:18 Акчабар
Американский университет в Центральной Азии запускает онлайн-курс МВА

С начала предстоящего учебного года Американский университет в Центральной Азии запускает программу «онлайн-МВА». Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Онлайн-курс МВА создан для работающих студентов, которым часто по роду деятельности приходится ездить в командировки и отрываться от «стационарного» учебного процесса, а также для студентов из регионов республики и иностранных учащихся, преимущественно из стран Центральной Азии.

Как отметили в пресс-службе, программа позволит влиться в учебный процесс в любой точке земного шара и в любое свободное, удобное для магистранта время. Для этого ему понадобится только Интернет и ноутбук.

Групповые занятия с преподавателем также будут записываться, а доступ к ним открыт для всех студентов на протяжении обучения.

Обучать на программе будут те же преподаватели, что и на обычном МВА – только виртуально, в онлайн-режиме. А сами занятия – проводиться в формате онлайн-конференций, к которым могут одновременно подключиться до 100 человек.

«Это не будут видео с занятий или односторонняя связь, а Live-трансляции лекций и семинарских занятий. Студенты могут видеть и слышать преподавателя, объясняющего материал, сокурсников, тут же выполнять задания на виртуальной доске, слышать ответные комментарии, просматривать обучающие презентации. Параллельно в диалоговом окне студенты могут задавать вопросы, на которые им будет отвечать ассистент преподавателя», - прокомментировал директор дистанционного образования дивизии экономики и бизнес-управления АУЦА Жан-Батист Жо.

Узнать подробнее об онлайн-программе, а также о преподавателях, дисциплинах и условиях поступления можно, пройдя по ссылке: http://business.auca.kg/?page_id=3085.

Либо по телефону: (+996) (312) 915 000 (внутр. 466); +996 770 88 57 28; e-mail: mba@auca.kg.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть