В Кыргызстане пройдет первая международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan»

В Кыргызстане пройдет первая международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan»

В Кыргызстане пройдет первая международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan» – «Сделано в Кыргызстане». Об этом сообщили в пресс-службе Американской торговой палаты в КР, выступающей одним из организаторов мероприятия.

Также в организации EXPO «Made in Kyrgyzstan» принимает участие Министерство экономики КР при поддержке ведущих ассоциаций бизнеса и представителей частного сектора.

Выставка пройдет 3-4 июня 2016 года в Кыргызском национальном драматическом театре им. Т. Абдумомунова. Показать на карте

Выставка пройдет под лозунгом «Время продвигать свое» в Кыргызском национальном драматическом театре им. Т. Абдумомунова 3-го и 4-го июня. В ней примут участие более 50 компаний, которые производят продукцию и предлагают различные услуги в Кыргызстане.

«EXPO «Made in Kyrgyzstan» станет отличной бизнес-платформой для прямых встреч с отечественными производителями и создания деловых партнерских отношений, как на местном, так и на международном уровнях. В рамках EXPO «Made in Kyrgyzstan» планируется проведение бизнес-форума в формате B2B, мастер-классов от местных и международных специалистов по развитию бизнеса. А также традиционное музыкальное представление и показ этно-моды в поддержку детей-аутистов», - рассказали в Американской торговой палате.

Организаторы полагают, что выставка позволит представить отечественным производителям свой производственный потенциал и поможет в продвижении отечественной продукции и услуг на местном и международном уровнях. Также они надеются на привлечение партнеров и потенциальных инвесторов для сотрудничества с производственным сектором Кыргызской Республики.

Выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan» на международном уровне проводится в республике впервые, и в дни ее проведения планируется приезд международных бизнес-делегаций из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Финансовый портал «Акчабар» выступает информационным партнером мероприятия.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть