Самые красивые сотрудницы банков поздравляют с весенним праздником

07.03.2019, 13:53 Мария Пак
Самые красивые сотрудницы банков поздравляют с весенним праздником

Работа в банке серьезна и ответственна. Она требует высокого профессионализма и строгого дресс-кода. Однако, это никак не мешает сотрудницам банков оставаться красивыми и женственными. 

В преддверии международного женского дня, прекрасная половина банковских служащих поздравляет всех женщин с Международным женским днем.

Фарида Эдилбаева, начальник Операционного управления ОАО «РСК Банк»

«В этот праздничный день хотелось бы пожелать всем женщинам гармонии, добра и счастья. Нам досталась сложная роль – уметь находить баланс между семьей и работой, карьерой и личной жизнью. Ведь именно мы чаще всего сидим с детьми, следим за домом и бытом, играем роль надежного тыла и создаем уют. И при этом мы же в современном мире строим карьеру, решаем сложные задачи, ведем бизнес и руководим подчиненными. Умение сочетать несочетаемое порой становится одной из главный задач женщин в нашем мире. И я желаю, чтобы у нас все получалось, а близкие и родные всегда были рядом, поддерживали, любили и ценили»

Айсулуу Мухатаева, специалист Центра обслуживания клиентов ОАО «АйылБанк»

«С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаю изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!»​

Айзада Сыдыкова, специалист отдела Управления банковских карт ОАО «Кыргызкоммерцбанк»

Поздравляю всех дам с праздником и желаю отличного настроения, сил и энергии, карьерного роста и, конечно, любви!  Пусть каждый ваш день будет полон приятных открытий и новых возможностей! 

Евгения Шатунова, начальник Отдела маркетинга и PR 

Хочу поздравить самых прекрасных и неповторимых. Желаю, чтобы первое тепло весеннего солнца согревало ваши сердца и вдохновляло на новые достижения. Пусть близкие окружают вас теплом, нежностью, заботой и безграничным вниманием. Любите, достигайте самых амбициозных целей и исполняйте самые безумные желания.

Айпери Разакова, начальник Отдела платежей ЗАО «Банк Компаньон»

Сердечно поздравляю с Международным женским днем! Пусть каждый день будет согрет теплом и вниманием близких, а счастье и благополучие всегда сопутствуют вам!

Анара Пахирова, сотрудница службы Compliance-контроля ЗАО «ФИНКА Банк»

Дорогие женщины! Хочу пожелать вам в этот прекрасный весенний день быть самыми любимыми и самыми желанными. Пусть улыбка не сходит с ваших губ!

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть