Программа лояльности «FINCA Банка»: особые преимущества для клиентов!

25.09.2020, 10:21 Партнерский материал
Программа лояльности «FINCA Банка»: особые преимущества для клиентов!

Многие компании практикуют специальные программы и условия для своих клиентов. Все они направлены на поддержку клиентов и установление постоянной связи с ними для долгосрочного сотрудничества.

Сегодня о подобной программе «FINCA Банка» расскажет коммерческий директор Назакат Асланова.

— НАЗАКАТ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЛЯ ЧЕГО «FINCA БАНК» ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ? КАКОВА ЕЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ?

— В центре всего, что мы делаем в «FINCA Банке», всегда находится клиент, и запуск такой программы еще раз подтверждает это. В этом году FINCA в Кыргызстане исполнилось 25 лет. Все эти годы мы строим прочные и взаимовыгодные отношения со своими клиентами. Со многими мы сотрудничаем десятками лет. Они доверяют нам, видят в нас надежного партнера и помощника, который всегда поддержит. Клиенты вместе с нами открывают свой бизнес, развивают предприятия, и сегодня они уже крепко стоят на ногах. 

Мы внедряем программу лояльности в первую очередь для них. Для нас важно показать свое особое отношение к клиентам, которые выбрали нас в качестве партнера для прочного и долгосрочного сотрудничества. Один из таких способов — это бонусы и привилегии программы «Рахмат», предоставляя которые мы выражаем свою благодарность клиентам.

Внедрение данной программы даст дополнительный импульс в выстраивании долгосрочных отношений и укреплении сотрудничества с теми, кто выбирает нас. 

— ЧЕМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРОГРАММ ЛОЯЛЬНОСТИ ДРУГИХ БАНКОВ?

— Мы решили отойти от стандартных программ, где клиентам банка в основном предоставляются различные бонусы и скидки партнерских организаций, потому что клиент в таком случае не может воспользоваться всеми преимуществами и плюсами самого банка.
Единой формулы успеха, разумеется, не существует, но есть аспекты, на которые необходимо обратить внимание всем. Мы всегда должны быть сосредоточены на предложениях, основанных на потребностях и ожиданиях клиента.

Во-первых, простота и прозрачность: каждому участнику должен быть понятен механизм работы программы лояльности, способы стимулирования и дальнейшего использования вознаграждения.

Во-вторых, сам продукт должен быть универсален для большего числа наших клиентов.

И, в-третьих, каждый участник должен чувствовать ощутимую выгоду именно для себя, исходя из своих финансовых возможностей и потребительских привычек. Мы постарались включить все три аспекта в программу лояльности для наших клиентов. 

— КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ?

— В программе могут принять участие как физические лица, так и юридические, индивидуальные предприниматели, получившие кредиты, имеющие депозиты, расчетные счета или счета до востребования.

В программе существуют определенные критерии, и участвовать в ней будут клиенты, подходящие под них. Например, для заемщиков продолжительность сотрудничества, для клиентов, у которых в нашем банке открыты депозит или расчетный счет, сумма размещаемых средств являются критериями, определяющими статус клиента в программе лояльности. 

Каждый клиент банка может принять участие и определить свой статус, обратившись к специалистам, где им будет присвоен один из статусов.

— КАКИЕ ИМЕННО ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧИТ КЛИЕНТ?

— Согласно условиям программы, клиенты банка получают множество различных привилегий, таких как снижение процентных ставок по кредитам, выдача беззалоговых кредитов при необходимости, бесплатное обслуживание платежной карты «FINCA ЭЛКАРТ», предоставление индивидуального курса при обмене валюты, снижение тарифов на снятие наличных денежных средств и SWIFT-переводы, начисление процентов на остаток на счете до востребования, обслуживание клиента вне очереди, скидки в магазинах-партнеров и множество других преимуществ и плюсов для всех клиентов, получивших свои статусы.

— БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРВЬЮ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ ВАШЕМУ БАНКУ!

— Спасибо! Будем стараться радовать наших клиентов интересными предложениями и скажем «РАХМАТ», что вы с нами!

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть