Топ-5 возможностей мобильного приложения «Компаньон»

15.01.2024, 11:22 Акчабар
Топ-5 возможностей мобильного приложения «Компаньон»

В современном мире, когда время является одним из самых ценных ресурсов, использование цифровых сервисов становится особенно актуальным. В банковской сфере это не только существенно экономит время, но и упрощает многие финансовые процедуры. Цифровые сервисы доступны 24/7, удобны в использовании, а персональные данные клиентов надежно защищены, что позволяет обеспечить безопасность проводимых действий. Чтобы получить доступ к удаленным банковским сервисам, нужно просто скачать в Google Play или App Store мобильное приложение «Компаньон». Рассказываем, что можно делать с помощью мобильного приложения в вашем смартфоне.


Оплата покупок и услуг по QR

Представьте ситуацию. Вы набрали полную корзину продуктов в магазинчике неподалеку от дома. Хватились, а кошелька в сумочке нет — забыли перед выходом! Не надо, досадуя, возвращаться за ним домой, если телефон под рукой. Покупку можно оплатить по QR-коду через мобильное приложение «Компаньон». Таким безналичным способом расчета можно также воспользоваться при оплате интернет-покупок, заказа в кафе, доставки цветов, услуг автосервиса, такси и так далее. И да, ходить по старинке в почтовое отделение тоже больше не нужно. Все коммунальные платежи можно совершать в приложении без комиссии, отсканировав штрих-код на квитанции. А сохранив однажды платеж, вам не придется каждый раз вбивать реквизиты.

Пополнять мобильное приложение «Компаньон» можно практически через любые терминалы и электронные кошельки БЕСПЛАТНО, а обналичивать деньги можно без комиссии в любом банкомате страны, предварительно привязав карту «Банка Компаньон» к приложению.

Моментальные платежи

Широкие возможности электронного кошелька «Компаньон» также позволяют совершать моментальные платежи. Например, не вставая с дивана, можно подключить домашний интернет, который закончился первого числа, или пополнить баланс, чтобы всегда быть на связи. Да, и не забудьте, неспеша пролистывая каналы одной рукой, другой оплатить в два клика услуги кабельного телевидения. Даже если вы находитесь на важном деловом совещании, а в родительском чате всплывает сообщение о срочной оплате образовательных услуг, это тоже не повод для переживаний. С мобильным приложением «Компаньон» все ситуации разрешимы.

Денежные переводы

С помощью мобильного приложения «Компаньон» можно круглосуточно получать и отправлять денежные переводы по Кыргызстану и за рубеж: в Россию, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, Молдову и другие страны. Кыргызстанцы, находящиеся на заработках в России, могут легко, безопасно и быстро переводить деньги на приложение «Компаньон» через «СберБанк» онлайн БЕЗ КОМИССИИ и по выгодным курсам. Успешная интеграция «Банка Компаньон» с крупнейшими российскими банками дает трудовым мигрантам возможность отправлять переводы своим близким, проживающим даже в отдаленных регионах Кыргызстана с затрудненным доступом к банковским услугам.

Открытие и пополнение онлайн-депозита

Эта возможность особенно придется по душе тем, кто ставит перед собой долгосрочные цели: задумывается о создании финансовой подушки, хочет сделать вклад в образование детей или просто копит деньги на крупную покупку. В мобильном приложении «Компаньон» можно открыть депозит по повышенной ставке до 16% годовых в сомах. Что может быть приятнее, чем наблюдать за ростом своих сбережений! Помимо выгодных процентных ставок, есть возможность пополнения депозитов в любое время и на любую сумму. Осталось только решить, какой депозит вам подходит — накопительный, срочный или пенсионный.

Открытие и погашение онлайн-кредита

Бывают ситуации, когда на необходимую покупку не хватает денег. А так хочется порадовать близких! До зарплаты еще три недели. Брать в долг у друзей и родных не хочется. Лучший вариант — без поручителей и залога оформить заявку на получение онлайн-кредита в мобильном приложении «Компаньон». В случае одобрения вы получите деньги в течение 5 минут. Погашать кредит также можно в приложении — это удобно и быстро!

Приятный сюрприз от«Банка Компаньон»

Есть еще один отличный стимул для того, чтобы активно пользоваться банковскими продуктами и совершать эти и другие операции в мобильном приложении «Компаньон». Высокая активность будет поощрена крупными денежными призами в рамках акции, которую проводит «Банк Компаньон». Один из суперпризов — 1 млн сомов — достанется тому, кто совершит наибольшее количество операций в мобильном приложении. Есть за что побороться! А десять победителей ежемесячно получают денежные вознаграждения до 50 тысяч сомов. Поэтому, если вы еще не являетесь пользователем мобильного приложения «Компаньон», то самое время им стать, чтобы уже сейчас начать пользоваться удобными сервисами и с каждым шагом приближаться к заветной мечте.

Подробнее об акции вы можете узнать на сайте или в службе поддержки клиентов по мобильному номеру 88 00.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть