Ищите машину для грузоперевозок по Кыргызстану на ATI.SU

26.03.2024, 10:34 Партнерский материал
Ищите машину для грузоперевозок по Кыргызстану на ATI.SU

Найти перевозчика для отправки груза по стране можно разными способами, например, через знакомых или интернет-поисковики. Пожалуй, наиболее быстрым делают поиск онлайн-биржи. Так, крупнейшая в Кыргызстане биржа грузоперевозок ATI.SU помогает за несколько минут найти транспорт и связаться с его владельцем. Рассказываем, как организовать перевозку грузов по Кыргызстану на ATI.SU.  

Как грузовладельцу начать работу на бирже

На ATI.SU сегодня зарегистрировано около 400 тысяч участников из стран СНГ, и не только. Каждый день готовы к загрузке около 100 тысяч машин. Чтобы найти среди них подходящую, необходимо зарегистрироваться на бирже. Это бесплатная процедура, которая не отнимет много времени.

  1. Зайдите на ATI.SU.
  2. Найдите кнопку «Зарегистрироваться».
  3. Кликните по ней и заполните анкету, в том числе укажите адрес электронной почты, к которой у вас есть доступ.
  4. Получите на почту письмо, перейдите по ссылке из него — так вы подтвердите регистрацию.

Готово! Теперь вы полноценный участник биржи грузоперевозок. Вы можете пользоваться сервисами ATI.SU, а также выложить свои грузы на биржу.

Как и для чего добавлять свои грузы

Размещение груза на ATI.SU — важный этап работы с биржей. Как только вы опубликуете свои грузы, их смогут находить перевозчики и предлагать вам свои услуги. Груз с хорошей ставкой забирают уже через три минуты после публикации.

В верхней части сайта биржи найдите кнопку «Добавить груз». Нажмите на нее, заполните анкету. Постарайтесь указать полную информацию о грузе, маршруте, дате загрузки и так далее. В конце не забудьте нажать на кнопку «Добавить груз». Готово! Теперь ваш груз увидят перевозчики.

Как найти машину самостоятельно

Можно ждать отклики перевозчиков, а можно самостоятельно искать грузовик через сервис «Поиск транспорта». Посетите его страницу, на ней вы увидите поисковую форму. Заполните ее, и система автоматически подберет подходящие под запрос машины.

Можно не указывать всю информацию, но задать маршрут в окнах «Откуда» и «Куда» необходимо. Местами загрузки и разгрузки могут быть не только конкретные населенные пункты, но и страны, а также регионы. Например, вы можете искать машину из Кыргызстана в Кыргызстан.

В выдаче вы увидите карточки машин. Каждая карточка содержит информацию о транспорте и контактные данные перевозчика — позвоните или напишите ему.

Как получить бесплатную помощь 

Специалисты биржи ATI.SU постарались сделать ее интуитивно понятной. Но если у вас все-таки возникнут сложности, например, с регистрацией или поиском машин, вы можете обратиться за поддержкой к представителю биржи в Кыргызстане. Он ответит на вопросы устно или письменно. Звоните или пишите: +996 555 00-15-48, emirlan.b@ati.su — Эмир Бейилбаев.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть