Метавселенная не просто игра. Как заработать и развивать бизнес онлайн

06.04.2023, 18:19 Злата Тетерь
Метавселенная не просто игра. Как заработать и развивать бизнес онлайн

Для многих метавселенная— это просто что-то связанное с криптой или игровое пространство, но на деле все оказалось гораздо интереснее. Сегодня Алексей Жукевич со своей командой создают не просто очередной игровой мир, они дают новые возможности для продвижения себя, развития своего бизнеса и доступного заработка.
 
Еще недавно заработок в интернете был чем-то нереальным, но сейчас каждый успешный блогер — это яркий пример обратного. Но это было только начало, уже сейчас виртуальные миры, которые мы видели только в фантастических фильмах, воплощаются в реальность. 
 
А теперь представьте, что вы захотели прогуляться и выпить чашку кофе и для этого вам не нужно даже брать кошелек. Вам достаточно будет отправить виртуального аватара в вашу любимую кофейню в метавселенной и купить чашку кофе, дальше вам понадобится только ваш телефон и эта же кофейня только в реальности. Готово, вы на прогулке, пьете любимый кофе и вы не потратили ни сома на его покупку.
 
Подробнее о том, как устроена метавселенная NFT Moon Metaverse, какие она предлагает возможности бизнесу и простым людям, «Акчабар» рассказал ее основатель Алексей Жукевич.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть