Investing Capital Online Group отзывы: достойный брокер?

03.04.2024, 11:57 Партнерский материал
Investing Capital Online Group отзывы: достойный брокер?

Можно ли считать международного финансового посредника Investing Capital Online Group достойным брокером? Если исходить из размера клиентской базы и объемов ежедневных торгов, то становится очевидным, что онлайн-брокер пользуется немалой популярностью в инвестиционном сообществе. Он работает под надзором нескольких регуляторов вот уже более 10 лет, предлагает довольно комфортные условия, внедряет все новые и новые сервисы. А вот больше информации, проливающей свет на достоинства брокерской фирмы, можно извлечь только из отзывов о Investing Capital Online Group в Сети.

Отзывы о Investing Capital Online Group

Чаще всего отзывы о Investing Capital Online Group публикуются на следующих веб-сайтах:

Из отзывов о Investing Capital Online Group следует, что брокер ведет себя более чем достойно по отношению к инвесторам. Посредник не использует свое влияние на результаты торговли онлайн-трейдеров, лишая их заслуженной прибыли.

Авторы отзывов о Investing Capital Online Group подчеркивают, что на международной онлайн-платформе можно:

  • открывать сделки во время выхода новостей без реквот, проскальзываний и чрезмерно расширяющихся спредов;
  • скальпировать с минимальными издержками;
  • применять опцию «Торговля в один клик».

По отзывам о Investing Capital Online Group, он нашел возможность снизить издержки онлайн-инвесторов за счет прозрачных спредов/свопов и отсутствия скрытых комиссий.

Оферта

На платформе торгуются более 1 тысячи финансовых активов с узкими спредами. Сквозное исполнение ордеров обеспечивает трейдерам лучшие в моменте цены. Свопы установлены разумные. Информация о свопах находится на сайте брокера, ее легко отследить. Пользователи уплачивают стандартную комиссию за сделку — $5/лот.

Клиентам доступно несколько типов учетных записей. Для открытия минимального счета Стандарт понадобится сумма от $150 до $1 тысячи 999, а премиального счета Эксперт — от $10 тысяч. Депозиты быстро и удобно финансируются банковскими картами, электронными и цифровыми кошельками. Онлайн-брокер исправно выводит деньги. По отзывам о Investing Capital Online Group, он не замечен в злоупотреблении клиентскими средствами.

Для удобства онлайн-трейдеров брокерская компания разработала собственное программное обеспечение, которое бесперебойно функционирует на любых устройствах. ПО отличается простой навигацией и наличием множества интегрированных инструментов для проведения глубокого анализа ценового поведения финансовых активов.

Активные трейдеры могут воспользоваться бонусной программой. На каждое пополнение начисляется до 30% бонусов.

Техподдержка

Без качественной техподдержки работа трейдеров значительно усложняется. Поэтому на онлайн-платформе брокера служба поддержки клиентов — одно из основных подразделений. Служба хорошо организована и поддерживает тесный контакт с пользователями посредством развитых средств коммуникации, включая электронную почту, онлайн-чат, мессенджеры, соцсети и т. п. Команда техподдержки оперативно реагирует на каждое обращение, чтобы мгновенно решить возникшую проблему. Диалоги ведутся на английском, русском, румынском и немецком языках.

Прежде чем обращаться в службу поддержки, у новичков есть возможность открыть на сайте раздел часто задаваемых вопросов. В этом разделе есть ответы на распространенные вопросы. 

Авторы отзывов о Investing Capital Online Group его службу поддержки клиентов оценивают очень высоко.

Обучение на платформе Investing Capital Online Group

Быть успешным онлайн-трейдером невозможно без знаний и опыта. Брокер создает все условия для обучения и развития клиентов.

Уникальный курс по онлайн-торговле на финансовых рынках доступен каждому клиенту компании. Программа составлялась профессионалами, обладающими глобальным опытом взаимодействия с финансовыми рынками. Обучение проводится с учетом предыдущего опыта инвестора. По отзывам о Investing Capital Online Group, диверсифицированный подход имеет много преимуществ и позволяет каждому обучающемуся довольно быстро добиться результатов в онлайн-торговле.

Кроме введения в торговый процесс, обучающий курс включает:

  • основы теханализа;
  • начальные знания о фундаментальных факторах, влияющих на рынки;
  • правила торговли по новостям;
  • способы управления капиталом;
  • применение торговых сигналов;
  • разбор самых популярных стратегий.

В результате довольно быстро каждый новичок сможет создать собственную торговую систему, разумно управляя при этом рисками.

Безрисковые инвестиции

Брокер предлагает стабильный заработок и активным трейдерам, и пассивным инвесторам. Если трейдеры на онлайн-платформе пользуются обширными возможностями для проведения технического и фундаментального анализа и всесторонней помощью персональных наставников, то инвесторы могут извлекать прибыль без обязательного многочасового обучения практически ничем не рискуя.

Онлайн-брокер создал уникальный сервис, объединяющий выгоды социальной торговли и доверительного управления капиталом. При подключении услуги инвестор не переводит деньги на чужой счет. Средства остаются в полном распоряжении клиента. Торговля ведется по сигналам, но не рандомно выбранного онлайн-трейдера или специальной программы, а команды штатных аналитиков компании. Торговля по их рекомендациям надежна и не содержит дополнительных рисков.

Согласно отзывам о Investing Capital Online Group, сигналы приносят пользователям 90% и выше прибыли в годовом исчислении.

Заключение

Платформа Investing Capital Online Group — отличное решение как для мелких розничных, так и крупных корпоративных инвесторов. Международный брокер достоин доверия с любой точки зрения. Он не делит трейдеров по уровню инвестируемого капитала, а предлагает и новичкам, и профессионалам разработанные с учетом их интересов высокотехнологичные инструменты и уникальные сервисы. На его онлайн-платформе комфорт обеспечен каждому пользователю.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть