20 июля отделы ГУ «Унаа» возобновят работу

18.07.2020, 17:35 Акчабар
20 июля отделы ГУ «Унаа»  возобновят работу

С 20 июля отделы ГУ «Унаа» возобновят работу. Об этом сообщила пресс-служба ГРС при ПКР.

Напомним, что в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации на карантин с 6 июля были закрыты отделы ГУ «Унаа».

Сообщается, что граждане и юридические лица, у которых истекли сроки доверенностей на транспортные средства в период вынужденного карантина, могут осуществить регистрационные действия 20 июля в следующих отделах ГУ «Унаа»: Нарынском, Сулюктинском отделах, Кочкорском, Жумгальском секторах, Бишкекском городском отделе, расположенном по адресу: город Бишкек, ул. Чокана Валиханова, 2., а также в межрегиональном секторе Бишкекского городского отдела, расположенном в селе Военно-Антоновка на территории авторынка «Риом-авто».

Карантинные меры по противодействию распространению COVID-19 в следующих отделах — Сокулук-Московский, Чуй-Кеминский, Аламединский, Ысык-Атинский, Балыкчинский, Каракольский, Таласский региональный отдел и подразделении Бишкекского городского отдела по регистрации водительского состава, расположенного в селе Лебединовка, пр. Победы 121Б, — продлены до 2 августа текущего года.

С 20 июля по 2 августа текущего года включительно закрываются на карантин Баткенский региональный отдел, расположенный по адресу город Кызыл-Кия, улица Масалиева, б/н и Баткенский сектор Баткенского регионального отдела, расположенный в Баткене, ул. Раззакова, 77.

ГРС также отмечает, что временно изменен график работы межрегионального сектора Бишкекского городского отдела, расположенного в селе Военно-Антоновка на территории авторынка «Риом-авто». Теперь сектор работает с 08:30-17:30 (перерыв на обед 12:00 – 13:00), рабочие дни – с понедельника по пятницу.

Тэги: отделы ГРС возобновление работы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть