«Айыл Банк» поздравил детей с праздником

31.05.2019, 17:30 Акчабар
«Айыл Банк» поздравил детей с праздником

В Международный день защиты детей каждому ребенку важно почувствовать любовь, заботу и внимание. По старой доброй традиции филиалы ОАО «Айыл Банк» провели праздничные мероприятия для малышей по всем регионам Кыргызстана.

Сотрудники Беловодского филиала ОАО «Айыл Банк» посетили Беловодский дошкольный детский дом сирот. Детки подготовили праздничный концерт для гостей. Здесь находятся 82 малыша от двух до семи лет. Из них 30 детей с ограниченными возможностями.

Филиал «Айыл Банк Центр» оказал помощь Беловодскому психоневрологическому дому-интернату. Там проживают дети с серьезными отклонениями в умственном развитии и заболеваниями центральной нервной системы.

Кербенский филиал побывал в двух детских садах в селе Кулук-Добо – №7 «Алтын Балалык» и №3 «Бучур». Подарили игрушки и другие подарки всем детям, начиная с самой младшей группы.

Ноокенский филиал оказал финансовую помощь интернату имени Ж.Ниязова, а также детям с ограниченными возможностями.

Мы знаем об острой нехватке книг в школах регионов Кыргызстана. Кара-Суйский филиал, приурочив к Дню защиты детей, передал книги школам и детским садам своего района.

Все мы, независимо от возраста, ждем чуда, а дети ждут этого чуда всегда.

Оказанная помощь является одной из многих благотворительных акций, проводимых ОАО «Айыл Банк» в рамках реализации программы по корпоративно-социальной ответственности (КСО).

Тэги: День защиты детей Айыл Банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть