«Бай Тушум» начал набор выпускников вузов и колледжей в Летнюю школу банкира – 2019

24.04.2019, 14:12 Партнерский материал
«Бай Тушум» начал набор выпускников вузов и колледжей в Летнюю школу банкира – 2019

Банк «Бай Тушум» начал прием резюме в Летнюю школу банкира – 2019. Этим летом он планирует провести два потока школы.

Первый поток пройдет в Бишкеке с 17 июня по 12 июля, второй будет в Оше с 8 июля по 2 августа. Каждый поток школы будет включать в себя две недели лекций, презентаций и мастер-классов от практиков банковского дела, имеющих за плечами ни один год успешной работы, и две недели практики, когда участники смогут попробовать себя в реальной банковской работе. Лучших выпускников ждет трудоустройство в одном из филиалов банка «Бай Тушум».

В ходе занятий Летней школы банкира – 2019 студенты обучатся специальным банковским программам, основам продаж, кредитованию, навыкам коммуникации, работе с клиентами и многому другому, что полезно и необходимо каждому банкиру. Кроме того, участников двух потоков ждет интересный проект от нашей команды тренеров, который позволит каждому проявить себя и раскрыть свой деловой потенциал.

Обучение в школе бесплатное. Но конкурс высок, поэтому всех заинтересованных в обучении и работе в банке просим отправить резюме как можно раньше на адрес: baitushum@baitushum.kg с пометкой «Летняя школа банкира. Бишкек» или «Летняя школа банкира. Ош».

Мы ждем выпускников вузов и колледжей с любой специализацией, которые готовы учиться новому, не боятся сложностей и хотят двигаться вперед, навстречу карьере в одном из крупнейших банков страны. Не упустите своего шанса!

Тэги: Бай Тушум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть