«Банк Компаньон» поздравил юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

04.06.2019, 10:00 Партнерский материал
«Банк Компаньон» поздравил юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

В рамках своей социальной миссии «Банк Компаньон» ведет работу по поддержке экономического и социального благосостояния населения страны, в том числе поддерживает соцпроекты, направленные на помощь и развитие детей и молодежи.

По доброй традиции сотрудники «Банка Компаньон» по всему Кыргызстану приняли активное участие в праздновании Международного дня защиты детей. С 29 мая по 3 июня 2019 года команда банка навестила детей, проживающих в детских домах и реабилитационных центрах. Также сотрудники побывали в домах малоимущих семей, в которых проживают дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в финансовой поддержке и заботе. Для детишек закупили бытовую технику, детскую мебель, комплекты летней одежды, канцелярские товары, посуду, игрушки, средства личной гигиены и сладости.

3 июня команда банка навестила малышей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в центре социальной адаптации детей при мэрии Бишкека. Администрации учреждения передали кондиционеры и телевизоры для детских комнат отдыха.

«Помощь, оказанная «Банком Компаньон», нам очень важна и нужна. Благодаря ей мы сможем улучшить условия проживания детей в нашем центре. Детки будут комфортно заниматься – петь и учиться танцам в музыкальном классе. Также мы сможем поддерживать необходимый температурный режим в складском помещении, где у нас хранятся продукты питания. Но больше всего дети обрадовались, увидев новые большие телевизоры. Спасибо банку за внимание и оказанную помощь!» – сказала заместитель директора центра социальной адаптации Кундуз Калдымолдоева.

«Банк Компаньон» желает крепкого здоровья и светлого будущего каждому ребенку!

Тэги: День защиты детей Банк Компаньон

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть