Электронный кошелек «Береке» от ОАО «Айыл Банк» возобновил работу

23.05.2019, 11:15 Партнерский материал
Электронный кошелек «Береке» от ОАО «Айыл Банк» возобновил работу

ОАО «Айыл Банк» всегда движется к статусу современного и динамичного банка. Оно придает большое значение развитию информационных технологий, а также стремится предоставить своим клиентам качественные финансовые инструменты и высокое качество обслуживания.

В современном мире технологии с каждым днем предлагают пользователям все более широкий спектр финансовых инструментов. Это платежные терминалы, интернет- и мобильный банкинги, карты предоплаты, торговый эквайринг, электронные деньги и многое другое.

Одним из наиболее гибких и удобных финансовых помощников является электронный кошелек. В Кыргызстане предлагают свои услуги несколько электронных кошельков, основная операция которых – оплата услуг, пополнение баланса мобильных телефонов, проведение платежей, реже осуществление банковских операций.

Электронный кошелек «Береке» от «Айыл Банка» позволяет не только расширить возможности совершать платежи и денежные переводы, но и приобщить население, а именно отдаленных районов, к инновационным видам услуг и повысить их финансовую грамотность.

Повышая финансовую грамотность, особенно подрастающего поколения, мы делаем большой вклад в развитие нашей страны в будущем.

Электронный кошелек «Береке» – это платежная система нового поколения, верный финансовый помощник, который фактически заменяет наличность в кармане, при этом избавляя от необходимости пересчитывать наличность или сдачу, опасения утери наличных.

Возможности кошелька «Береке»:

  • оплата за коммунальные услуги, телевидение, Интернет, налогов;
  • пополнение баланса мобильных телефонов;
  • осуществление взносов в благотворительные организации;
  • 0плата за товары и услуги;
  • покупка билетов в кино;
  • денежные переводы внутри кошелька «Береке».

При осуществлении идентификации пользователей в одном из офисов банка, помимо обычных платежных операций, будут доступны основные банковские операции «Айыл Банка»:

  • пополнение расчетного счета;
  • погашение кредита;
  • взнос на депозитный счет;
  • пополнение платежных карт «Элкарт».

Таким образом, кошелек «Береке» сэкономит время, которое вы теряли в дороге или очередях, чтобы оплатить счета или погасить кредитную задолженность перед банком, чтобы вы могли уделить его более важным вещам: общению с близкими или любимому делу.

И надо отметить, что эта возможность у пользователей кошелька очень востребована. Электронный кошелек «Береке» доказал, что является современной платежной системой, отвечающей современным потребностям скорости и удобства в области обслуживания и оплаты.

Преимущества кошелька «Береке»

Надежность. Электронный кошелек «Береке» является продуктом «Айыл Банка», 100% акций которого принадлежат государству. Таким образом, надежность кошелька «Береке» подкреплена государственным банком.

Широкие возможности. Кошелек «Береке» предоставляет широкий выбор банковских услуг и других платежных операций в режиме 24/7.

Скорость. Переводы и платежи происходят в режиме онлайн в течение нескольких секунд.

Доступность и удобство. Пополнение кошелька «Береке» доступно в терминалах ОАО «Айыл Банк», а также во всех офисах банка. Обналичивание также возможно в более чем 180 точках банка.

Бесплатное обслуживание. Основные платежные операции, а также пополнение кошелька «Береке», погашение кредита и другие услуги совершенно БЕСПЛАТНЫ для всех пользователей.

Простота регистрации. Создание кошелька «Береке» возможно с помощью номера мобильного телефона всего за несколько шагов:

  • ввести свой номер телефона на сайте bereke.ab.kg или в приложении «Береке» (заранее скачайте с Play Маркет/OIS);
  • ввести секретный код, полученный через SMS;
  • придумать новый пароль и начать пользоваться кошельком.

Контроль. Наличие возможности контроля своих расходов с помощью истории платежей, а также автоматических SMS-уведомлений после каждой транзакции.

Перспективы развития

Инновации в различных сферах деятельности человечества упрощают жизнь и в то же время ускоряют ее темп. Динамичность и скорость стали повседневной необходимостью.

Электронный кошелек «Береке» – это платежная система, которая способна отвечать потребностям скорости и удобства в области обслуживания и оплаты. «Береке» будет развиваться и приятно удивлять дополненными сервисами и услугами.

Тэги: Айыл Банк Береке электронный кошелек

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть