Enactus-2019: «FINCA Банк» поддерживает молодых предпринимателей

04.06.2019, 17:00 Партнерский материал
Enactus-2019: «FINCA Банк» поддерживает молодых предпринимателей

В Бишкеке прошли национальные соревнования Enactus Kyrgyzstan – 2019, в рамках которых определены победители – молодые лидеры, стремящиеся внести вклад в развитие страны и общества в целом.

В соревнованиях участвовали студенческие команды, которые продемонстрировали свои предпринимательские качества и способность создавать интересные проекты.

«FINCA Банк» не остался в стороне и выступил генеральным партнером мероприятия, так как оно отвечает нескольким ориентирам, которые лежат в основе миссии банка. Миссия «FINCA Банка» – создание долгосрочных решений, которые помогают людям формировать активы, создавать рабочие места и повышать уровень жизни.

«Мы были приятно удивлены тем, какое количество важных и интересных проектов реализуется в нашей республике. Ваши проекты идут на благо общества, потому что они вносят значительный вклад в развитие бизнеса в Кыргызстане. И, что особенно важно, благодаря вашим проектам создаются рабочие места для населения. И сегодня будут выбраны лучшие из лучших», – отметил заместитель председателя правления банка Максат Бегалиев.

По итогам соревнований победителем стал Международный университет «Ала-Тоо», вице-чемпионом – Кыргызско-Российский Славянский университет. Завершил тройку лидеров Американский университет в Центральной Азии. Команда-победитель будет представлять наше государство на Мировом кубке в США.

Стоит заметить, что с момента своего основания, в далеком 1995 году, FINCA всегда поддерживала развитие малого и среднего бизнеса в стране. И, проводя регулярные социальные исследования среди наших клиентов, банк пристально следит за тем, какое влияние оказывает. На сегодня нам есть чем гордиться, ведь 30% рабочих мест в бизнесе наших клиентов создано благодаря успешному сотрудничеству с «FINCA Банком».

Тэги: Enactus-2019 FINCA Банк Максат Бегалиев

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть