Кыргызские товары представили на выставке Import Goods Fair в Корее

01.07.2019, 11:32 Акчабар
Кыргызские товары представили на выставке Import Goods Fair в Корее

Кыргызские компании при содействии Посольства КР в Корея и Агентства по продвижению и защите инвестиций приняли участие в международной выставке Import Goods Fair в Сеуле.

В МИДе отметили, что с момента открытия павильон Кыргызской Республики пользовался особой популярностью, где были представлены кыргызские органические продукты: мед, джем, варенья от компаний «Аман Гринфуд», «Дары Тянь-Шаня», «Одно село — один продукт» и «Сан Планета».

«Во время посещения кыргызского павильона председателем Корейской ассоциации импортеров Кван Хи Хонгом, руководством КОИМА и главами дипломатических миссий, аккредитованных в Корее, посол Динара Кемелова рассказала о преимуществах органической продукции из КР, а также информировала о том, что благодаря продвижению проекта «Одно село — один продукт» оказывается поддержка развитию сел и регионов КР», — информирует МИД.

Организатором выставочного мероприятия является Корейская ассоциация импортеров (КОИМА) при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики Кореи, Корейского агентства содействия внешней торговле и инвестициям и Корейской ассоциации по международной торговле.

Тэги: экспорт кыргызские товары мед Южная Корея

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть