Названы 30 победителей «Банка Компаньон» в акции «Летим в Дубай!»

17.06.2019, 13:20 Партнерский материал
Названы 30 победителей «Банка Компаньон» в акции «Летим в Дубай!»

Определились победители первого этапа акции по денежным переводам «Летим в Дубай!» от «Банка Компаньон». 14 июня 30 счастливчиков по всему Кыргызстану получили холодильники, телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и другую бытовую технику.

Среди 30 счастливчиков-победителей клиенты Джалал-Абадского, Ошского, Кадамджайского, Ноокенского, Чуйского, Кербенского, Узгенского, Токмокского и Каракольского филиалов.

«Банк Компаньон» поздравляет победителей и приглашает к участию в акции всех кыргызстанцев, пользующихся услугами по отправке и получению денежных переводов. В финальном этапе акции у участников есть замечательная возможность выиграть три главных приза: ноутбук, iPhone XS или путевку в Дубай на двоих!

«В марте я узнал об акции «Банка Компаньон» по денежным переводам и стал их клиентом. Я переводил и получал денежные переводы в центральном филиале на пересечении улиц Токтогула и Раззакова, занял первое место и выиграл холодильник. Спасибо «Банку Компаньон»! Всем советую принимать участие в акции», – сказал один из победителей Бекболот Эрматов.

Другая победительница Айнагуль Олджобаева рассказала, что является клиенткой «Банка Компаньон» больше года.

«Буквально вчера мне позвонили и сообщили, что я выиграла кофеварку. Мне было очень приятно. Я дальше буду получать денежные переводы через «Банк Компаньон» и надеюсь, что выиграю путевку в Дубай. Я никогда там не была. Верю, что удача улыбнется мне», – поделилась она.

Напомним условия акции. Акция по денежным переводам «Летим в Дубай!» проводится с 1 марта по 30 ноября 2019 года с подведением итогов в три этапа.

Первый этап длился с 1 марта по 31 мая. Второй начался 1 июня и продлится до 31 августа. В рамках акции «Банк Компаньон» дарит победителям бытовую технику и современные гаджеты. Победители третьего, финального, этапа получат главные призы: мощный ноутбук, iPhone XS или путевку в Дубай на двоих.

Для участия в акции необходимо отправлять и получать денежные переводы по международным системам «Золотая корона», «ЮНИСТРИМ», Contact и Western Union в любой валюте, доступной в них. Победителями становятся участники с наибольшим объемом переводов. Для определения общего объема все переводы в иностранной валюте конвертируются в сомы по курсу Национального банка на дату совершения операции. С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка и по телефону 8800 (звонок с мобильного бесплатный).

Уважаемые клиенты! Просим вас быть бдительными и остерегаться мошенников. Все акции, проводимые банком, и списки победителей публикуются на официальном сайте банка. Помните, что банк никогда не требует оплату за получение подарка или внесения денежных средств на какие-либо счета, пополнения баланса и пр. В случае если у вас возникли сомнения или вопросы, вы можете уточнить информацию по телефону контакт-центра 8800.

Тэги: Банк Компаньон акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть