Новая акция от «Бай Тушума»: отправляйте и получайте переводы, и вас ждут крутые призы

04.06.2019, 11:00 Партнерский материал
Новая акция от «Бай Тушума»: отправляйте и получайте переводы, и вас ждут крутые призы

Вчера, 3 июня, в банке «Бай Тушум» стартовала новая интересная акция «Счастливый перевод». Благодаря ей вы не только можете быстро и выгодно отправить деньги родным и близким или получить их, но и стать обладателем крутых призов.

Теперь в банке «Бай Тушум» отправлять и получать деньги, используя международные системы денежных переводов «Золотая корона», CONTACT, «РИА» и Western Union, стало еще выгоднее. Каждый, кто отправит деньги или получит их от родных и близких, становится участником акции «Счастливый перевод». Она будет проводиться в три этапа. Продолжительность каждого составляет два месяца. Первые призы клиенты «Бай Тушума» смогут получить уже после 3 августа.

Среди призов все то, что обязательно пригодится в каждом доме: телевизор, двухкамерный холодильник, морозильная камера, смартфон Samsung А10 или Xiaomi, пылесос, мультиварка, духовой шкаф, кофеварка, утюг, блендер и многое другое.

Победители второго этапа будут определены 5 октября, а третьего, заключительного, — 7 декабря. По итогам каждого этапа банк наградит 27 победителей!

Чтобы стать участником акции, не нужно выполнять каких-то специальных действий. Надо просто отправлять и получать денежные переводы по системам «Золотая корона», CONTACT, «РИА» и Western Union. При этом победителями становятся участники с наибольшим объемом полученных и/или отправленных денежных переводов. Для определения общего объема все переводы в иностранной валюте будут конвертированы в сомы по курсу Национального банка на дату перевода.

Призовые места будут определяться внутри каждой группы филиалов банка «Бай Тушум» по наибольшему объему денежных переводов из расчета по три победителя в каждом подразделении первой и второй групп филиалов.

К первой группе филиалов относятся головной офис, Бишкекский филиал со сберегательными кассами в столице, Ошский, Джалал-Абадский и Баткенский.

Ко второй группе филиалов относятся Бишкекский филиал со сберегательными кассами в Токмоке, Сокулуке, Кемине, Кара-Балте, Канте, Беловодском, Каракольский, Нарынский и Таласский.

Если у вас остались вопросы, то можно позвонить в круглосуточный контактный центр «Бай Тушума» прямо сейчас по телефонам: +996 (312) 905-805, +996 (770) 905-805 или написать по WhatsApp: +996 (777) 905-805. Дополнительная информация по ссылке.

Тэги: Бай Тушум акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть