«РСК Банк» поздравил детей с праздником

03.06.2019, 14:55 Партнерский материал
«РСК Банк» поздравил детей с праздником

Сотрудники «РСК Банка» поздравили детей с праздником. В первую очередь акцент сделан на детей из уязвимых слоев общества, которые точно так же нуждаются в нашем тепле и внимании, как и наши собственные малыши.

Так, работники головного офиса оказали помощь двум учреждениям: детскому дому семейного типа «Бактылуу балалык», который рассчитан на 15 детей-сирот от 4 до 18 лет, оставшихся без попечения взрослых, на данный момент в здании идет ремонт, а также Республиканскому специализированному центру реабилитации детей и семьи (бывший токмокский Дом малютки). Основное направление деятельности центра – помощь и лечение детей от рождения до четырех лет. Подопечные организации – малыши с неврологическими патологиями со всех регионов Кыргызстана.

Часть денежных средств, собранных сотрудниками, направили на текущие нужды учреждений. Например, на ремонтные работы или покупку бытовой техники (плиты, термопота), памперсов и подарков для подопечных детских домов.

Представители банка в торжественной обстановке передали подарки и поздравили детей. Не остались в стороне от праздника и работники региональных отделений.

Так, Кара-Суйский филиал оказал помощь Ошскому специализированному центру реабилитации детей и семьи. Кеминский филиал организовал праздник для детей из малообеспеченных семей, а также поздравил подопечных детского дома «Нурмээса». Чаекский филиал побывал в гостях в местном детском доме и подарил ему посуду для кухни, летнюю обувь для детей и небольшие сладкие презенты.

Кроме того, подарки и поздравления адресовали детским домам и учреждениям в Джалал-Абаде, Ноокате, Ала-Буке, Жайыле, Оше, Кербене и других населенных пунктах, где есть наши отделения.

Мы еще раз хотим поздравить ребятишек и их родителей с прекрасным и добрым праздником – Днем защиты детей! Дарите детям тепло, и оно вернется к вам многократно возросшим!

Тэги: РСК Банк День защиты детей благотворительность

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть