Туроператоры Кыргызстана принимают участие в выставке Arabian Travel Market – 2019

29.04.2019, 16:10 Акчабар
Туроператоры Кыргызстана принимают участие в выставке Arabian Travel Market – 2019

Туроператоры Кыргызстана принимают участие в международной туристической выставке Arabian Travel Market – 2019, которая проходит в Дубайском всемирном торговом центре (ОАЭ) с 28 апреля по 1 мая 2019 года.

Подготовка к участию организована департаментом туризма при Минкультуры КР совместно с отечественными туроператорами, а также при активном содействии посольства и Генерального консульства в ОАЭ и поддержке кыргызской диаспоры в Дубае.

«В ходе участия в ATM-2019 кыргызской делегацией широко освещаются и демонстрируются туристические возможности республики, участникам и гостям выставки предоставляется подробная информация о стране и культуре. Предлагаются уникальные туристические туры по живописной природе, программы по культурно-оздоровительному туризму и активному спорту. Предлагаемые туристические бренды и туры вызывают большой интерес среди арабских иностранных туристических компаний. В настоящее время между туркомпаниями проводятся переговоры по установлению и развитию сотрудничества», — информирует пресс-служба МИД.

Международная выставка Arabian Travel Market является глобальной торговой площадкой для туристической индустрии в течение уже последних 25 лет. В рамках нее заключаются контракты более чем в $2.5 млрд. На выставочной площадке присутствуют порядка 2.8 тысячи турпродуктов из различных стран. Мероприятие посещают свыше 39 тысяч туркомпаний, правительственные делегации, представители СМИ и интернет-блогеры. В 2019 году в делегацию КР вошли представители туркомпаний Ak-Sai Travel, Dostour Marco Polo, Novi Nomad Travel, Pilot Travel, Red Rock, Kyrgyz Concept, «ЭтноКомплекс Супара», С.А.Т. Company, Zakher travel и Hotel Sheraton.

Тэги: туризм Кыргызстан ОАЭ

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть