VISA Classic в банке «Бай Тушум» — теперь бесплатно, а владельцам VISA GOLD — cashback 1%

20.05.2019, 14:07 Партнерский материал
VISA Classic в банке «Бай Тушум» — теперь бесплатно, а владельцам VISA GOLD — cashback 1%

Банк «Бай Тушум» сделал выпуск и обслуживание VISA Classic бесплатным с нулевым неснижаемым остатком. Кроме того, карты VISA Classic и VISA GOLD можно заказывать теперь онлайн из офиса или дома в Бишкеке на интернет-сайте.

«Заказ карты может быть срочным, при котором банк ее выпустит в течение двух дней, доплата за срочность и доставку составит всего 500 сомов. Можно заказать карту и подождать пять дней, в этом случае карту доставят клиенту по указанному им адресу, а доставка будет стоить всего 100 сомов. Клиент может забрать свою карту в ближайшем для него офисе, предварительно указав его в заполняемой на сайте заявке. Пока эта услуга доступна в Бишкеке, но со временем мы планируем расширить географию онлайн-заказа и доставки на всю страну», — отметила начальник отдела маркетинга и PR Евгения Шатунова.

Для владельцев VISA GOLD банк «Бай Тушум» также предусмотрел приятный бонус: при оплате покупок и услуг в POS-терминалах и интернет-магазинах банк возвращает 1% в виде кешбэка с каждой транзакции. Ограничение по стоимости покупки для возврата кешбэка составляет 15 тысяч сомов.

Следить за всеми поступлениями на счет и оплатами можно с помощью мобильного или интернет-банкинга, которые также бесплатны. И это не что иное, как замечательный и удобный инструмент для управления своими счетами в режиме 24/7, а также отличная возможность для полного контроля и мобильности.

Скачать BTB 24 на смартфон можно прямо сейчас с Google Play ➡ или App Store ➡

Тэги: VISA Classic VISA GOLD cashback Бай Тушум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть