Visa запускает новую платформу для создания цифровых платежных продуктов

22.05.2019, 10:50 Акчабар
Visa запускает новую платформу для создания цифровых платежных продуктов

Платформа Visa Next позволит партнерам и клиентам Visa создавать для потребителей новые удобные способы использования и контроля своих средств в цифровой среде.

Visa представила новую платформу с набором бета-версий API, спецификаций и инструментов для разработки для банков-эмитентов и их процессинговых центров. Возможности платформы позволят создавать и бета-тестировать новые платежные продукты, созданные для потребителей, активно использующих цифровые технологии. Клиенты и партнеры компании смогут получить доступ к платформе Visa Next и пользоваться новыми решениями из линейки продуктов Visa.

«Благодаря платформе партнеры Visa могут предоставить своим клиентам возможность с помощью мобильного устройства перенести баланс средств со своего кошелька на цифровую карту Visa и совершать транзакции в более чем 200 странах и территориях в 53.9 млн торговых точек, где принимается Visa. Возможности платформы также позволят настраивать управление картой, оплату одним движением и уведомления о транзакциях для потребителей», — отмечают в организации.

Visa Next также позволит создавать интероперабельные и кастомизированные решения для тех потребителей по всему миру, которые активно пользуются цифровыми технологиями. В течение 2019 года будут выпущены дополнительные бета-версии API для настройки программ лояльности и скидок, а также новые настройки управления транзакциями.

Тэги: Visa Next Visa цифровые платежи бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть