Аэропорт «Манас» опровергает информацию о массовом увольнении сотрудников

16.10.2019, 10:12 Партнерский материал
Аэропорт «Манас» опровергает информацию о массовом увольнении сотрудников

ЗАО «Компания Манас Менеджмент» опровергло информацию об увольнении 30 сотрудников безопасности. Об этом сообщил президент компании Нурсултан Белеков.

По его словам, со стороны Агентства гражданской авиации было рекомендовано усилить меры по авиационной безопасности как в грузовом терминале международного аэропорта «Манас» (ЗАО «КММ»), так и в целом в международном аэропорту «Манас». В частности, для создания единой системы или подхода в обеспечении авиационной безопасности на всей территории аэропорта.

«Различные требования со стороны сотрудников службы безопасности ЗАО «КММ» ничем не обоснованы. Принятое решение руководством ЗАО «КММ» о передаче функций службы безопасности в БФ ОАО «МАМ» это обычная операционная деятельность и никто в данном случае ничего не теряет, так как заработная плата и социальные пакеты остаются. Сотрудникам службы безопасности ЗАО «КММ» планируется предложить перейти в САБ БФ ОАО «МАМ» и продолжить свою трудовую деятельность уже под руководством САБ БФ ОАО «МАМ». Заявление писать никто не просил и не они не будут уволены. Как только будут улажены юридические моменты, они могут преступить к работе», — отметил Белеков.

Тэги: Аэропорт «Манас»

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть