Кыргызстан представил мед и сухофрукты на выставке в Индии

20.11.2019, 09:03 Акчабар
Кыргызстан представил мед и сухофрукты на выставке в Индии

Посольство Кыргызстана в Индии представило сельхозпродукцию в виде сухофруктов и меда на 39-й ежегодной Международной торговой выставке India International Trade Fair — 2019, которая проходит в городе Нью-Дели с 14 по 27 ноября 2019 года.

На ярмарке свою продукцию представили 175 компаний из 20 стран мира, в том числе из Китая, Великобритании, Таиланда, Катара, Турции, Малайзии, Бахрейна, Тайваня, Бутана и других.

В официальной церемонии открытия выставки принял участие министр по делам малого и среднего бизнеса Индии Нитин Гадкари.

В этом году мероприятие посвящено теме «Легкость ведения бизнеса» в знак достижения замечательного прогресса Индией в индексе легкости ведения бизнеса Всемирного банка. В этом году страна смогла подняться на 63-е место, тогда как в 2014 году занимала только 142-е место.

Выставка IITF — это ежегодное мероприятие, организуемое в столице Индийской организацией по содействию торговле ITPO. С момента своего основания в 1980 году это мероприятие стало одной из крупнейших в мире выставок. Миллионы людей посещают эту ярмарку, включая зарубежных бизнесменов, оптовых поставщиков и розничных торговцев, предпринимателей, консультантов и специалистов по закупкам, представителей зарубежных и индийских отраслевых ассоциаций, импортеров и дистрибьюторов.

Тэги: Индия выставка сельхозпродукция Кыргызстан мед

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть