«Айыл Банк» принимает участие в Global Money Week — 2019

27.03.2019, 11:37 Партнерский материал
«Айыл Банк» принимает участие в Global Money Week — 2019

ОАО «Айыл Банк» в очередной раз принимает участие в международном проекте Global Money Week, который пройдет 8-14 апреля 2019 года.

В нем примут участие 23 филиала «Айыл Банка» по всей территории Кыргызстана, что позволит поддержать инициативу правительства в планах мероприятий Года развития регионов и цифровизации.

В ходе фестиваля сотрудники банка проведут лекции, презентации, дни открытых дверей, тренинги на тему повышения финансовой грамотности. Они также подробно расскажут о необходимости учиться управлять деньгами, ставить цели и разрабатывать финансовые планы на будущее.

Учащиеся смогут не только получить интересные и нужные знания в сфере финансов, но и получат шанс выиграть призы на конкурсах.

«Айыл Банк» в рамках проекта Global Money Week подарит победителям сразу двух конкурсов «Мой бизнес-план» и «Нарисуй свою валюту» замечательные подарки — ноутбуки.

Отметим, что конкурс пройдет среди школ, указанных в списке.

Global Money Week — это ежегодное международное образовательное мероприятие по повышению финансовой грамотности среди молодых людей.

Кампания Global Money Week включает различные мероприятия, тренинги и конкурсы, которые нацелены на вдохновение детей и молодежи на получение знаний о деньгах, сбережениях, возможностях открытия бизнеса, трудоустройства, а также на привлечение внимания общественности к необходимости быть финансово образованными.

Тэги: Айыл Банк Global Money Week

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть