Айтмамат Назаров: Качественное обслуживание абонентов – это главная задача энергетиков

13.11.2019, 11:15 Акчабар
Айтмамат Назаров: Качественное обслуживание абонентов – это главная задача энергетиков

Председатель правления Национального энергохолдинга Айтмамат Назаров принял участие в торжественном открытии Центра обслуживания населения ОАО «Ошэлектро» в Лейлекском районе Баткенской области.

В своем выступлении председатель правления Айтмамат Назаров отметил важность открытия Центра обслуживания населения ОАО «Ошэлектро» в самом отдаленном районе страны.

«Качественное обслуживание абонентов – это главная задача энергетиков страны. Надеюсь, что данный центр станет одним из лучших в Баткенской области», – добавил он и поручил выдерживать сроки при выдаче разрешительных документов и не превышать 14 дней.

В открытии также принимали участие аким Лейлекского района Баймурат Бекмуратов, генеральный директор ОАО «Ошэлектро» Артур Жусуев, коллектив Лейлекского РЭС и жители района.

Новый ЦОН был построен за счет ОАО «Ошэлектро». Население в центре будут обслуживать два оператора, также инженер и менеджер по приему жалоб и предложений от абонентов. Лейлекским РЭС в настоящее время обслуживается более 24 тысяч абонентов из них 1.7 тысячи организаций и учреждений.

После председатель правления Айтмамат Назаров провел совещание с коллективом Лейлекского РЭС. На встрече он рассказал о проводимой политике в сфере энергетики Кыргызстана, реформах и новшествах вводимых Национальным энергохолдингом.

«Мы максимально будем уделять внимание приграничным районам страны. Есть сложности в обеспечении некоторых населенных пунктов электроэнергией, которые уже начали решать в рамках бюджета ОАО «Ошэлектро», – отметил Айтмамат Назаров и ответил на вопросы сотрудников РЭС.

Тэги: НЭХК Ошэлектро ЦОН

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть