Американская Торговая Палата в Кыргызской Республике проведет Ежегодную встречу членов и партнеров

03.11.2016, 14:53 Партнерский материал
Американская Торговая Палата в Кыргызской Республике проведет Ежегодную встречу членов и партнеров

Американская Торговая Палата в Кыргызской Республике (AmCham-Kyrgyz Republic) проводит Ежегодную встречу членов и партнеров Палаты, приуроченную к десятилетнему юбилею бизнес-ассоциации. Торжественный гала-ужин соберет старых и новых друзей Палаты.

Ежегодная встреча пройдет в формате торжественного гала-ужина состоится 4 ноября 2016 года в отеле Hyatt Regency Bishkek, зал «Шайыр». Гостям вечера - членам AmCham, партнерам, представителям дипломатических миссий будут представлены результаты деятельности и проекты Палаты за прошедший год.

Первая международная выставка EXPO «Сделано в Кыргызстане»

Первая международная выставка EXPO «Сделано в Кыргызстане», ранее проведенная в Бишкеке, где более 50 лидирующих компаний презентовали свои услуги и продукты.

Цель выставки — представление производственного потенциала отечественных предприятий и продвижение отечественной продукции и услуг на местном и международном уровнях. На встрече пройдет награждение участников EXPO «Сделано в Кыргызстане».

Бизнес-туры в США и ОАЭ

AmCham предоставляет эксклюзивную возможность для знакомства с методами работы лидирующих американских компаний мира, международного бизнес-нетворкинга.

В ноябре 2016 года запланирован уже третий бизнес-тур в США. Это является показателем важности такого рода проектов для кыргызстанских предпринимателей, которые обучаются лучшим западным бизнес-практикам.

Бизнес-форум «Doing Business Globally»

Бизнес-форум «Doing Business Globally» посвящен вопросам ведения бизнеса и развитию экспортной деятельности отечественных предприятий на глобальных рынках.

Программа мероприятия

В рамках встречи впервые будет организована церемония награждения членов и партнеров Торговой Палаты за лучшие достижения и заслуги в семи номинациях: «За достижения в инновациях и технологиях», «Прорыв года», «Работа на благо общества», «Партнер года», «Руководитель года», «Предприниматель года», «Лучший работодатель». Организаторы проводят тщательный отбор номинантов, дабы отдать должное истинным лидерам бизнес-сектора Кыргызстана.

Участников ожидает насыщенная шоу-программа и розыгрыш ценных призов. Традиционный главный приз лотереи — авиабилет в Дубай от компании «Travel Emirates Bishkek – flydubai». Также будут разыграны ценные призы от отеля «Хаятт Ридженси Бишкек», отеля «Орион Бишкек», гостиницы «Клаб Достук», сети кондитерский дом «Куликовский», сети кофеен «Сиерра», ресторана итальянской кухни «Bellagio», магазина классической и мужской одежды и обуви Giovane Gentile Bishkek», бренда «Adidas», языкового центра «Steppe Learning KG» и Посольства Великобритании в Кыргызской Республике.

Партнеры

Партнерами мероприятия выступают ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлер», ООО «Sky Mobile» (ТМ Beeline), ЗАО «Банк Компаньон», ЗАО «Кыргызский инвестиционно-кредитный банк», ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк», строительная компания «Smart Development» и «ЭкспертВинКлуб» (ExpertVinClub).

Американская Торговая Палата в Кыргызской Республике – ведущая международная бизнес-ассоциация, которая стремится к созданию благоприятной и конкурентоспособной бизнес-среды в Кыргызстане. AmCham представляет более 60 компаний, продвигая и защищая интересы местного бизнеса на международной арене, а также иностранных компаний в Кыргызстане. Осуществляя свою деятельность, AmCham выступает связующим звеном между бизнесменами, политиками и инвесторами для достижения взаимовыгодных решений.

Тэги: AmCham бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть