«Бай-Тушум» объявил победителей II этапа конкурса «Летим в Дубай вместе с BTB Pay»

01.09.2022, 10:14 Акчабар
«Бай-Тушум» объявил победителей II этапа конкурса «Летим в Дубай вместе с BTB Pay»

21 августа завершился второй этап грандиозного конкурса «Летим в Дубай вместе с BTB Pay» от банка «Бай-Тушум» и мирового лидера в области цифровых платежей Visa. Банк назвал двух победителей и вручил им ценные призы. О том, как проходит акция, «Акчабар» поговорил с представителями банка и победителями конкурса.

В апреле этого года банк «Бай-Тушум» запустил новый и абсолютно уникальный продукт на рынке Кыргызстана — BTB Pay и Garmin Pay. Данные технологии позволяют оплачивать покупки исключительно своим смартфоном или, если хочется больше оригинальности и внимания, часами Garmin.

А в начале лета банк объявил о проведении трехэтапного конкурса, для участия в котором необходимо быть обладателем карты Visa от банка «Бай-Тушум», смартфона Android или часов Garmin с поддержкой NFC. С 20 июня по 23 сентября участникам предлагается совершать как можно больше покупок товаров и услуг с помощью BTB Pay⁣⁣ или Garmin Pay. По итогам трех месяцев будет объявлен главный победитель, который получит заветный приз — поездку на двоих в Дубай.

«Мы решили запустить акцию, чтобы все больше и больше людей переходили на использование новой технологии. Когда мы только запустили BTB Pay, пользователей было не так много, но уже во втором месяце их количество увеличилось вдвое. Мы наблюдаем постоянную тенденцию роста клиентов, которые пользуются нашим сервисом», — рассказывает менеджер по развитию карточных продуктов банка «Бай-Тушум» Муслимова Нурия.

Организаторы акции признаются, что не ожидали такого быстрого принятия клиентами их новой технологии. Но пользователи отреагировали на данный продукт положительно.

«Я клиент «Бай-Тушум» еще со времен «Мобильника» и за столько лет стал приверженцем этого банка. Для участия в конкурсе я использовал часы Garmin, которые стали частью моей повседневной жизни. Частенько при оплате на кассе получаю восторженные вопросы: «А что так можно было?», «Что это вообще?», «Это часы?» — рассказывает один из победителей конкурса Дастан Сияев.

Двое победителей второго этапа конкурса получили такие призы, как часы Garmin Venu Sq с поддержкой NFC от партнера Garmin Kyrgyzstan и безлимитное посещение UFC Gym Kyrgyzstan сроком на один месяц от World Class Bishkek.

«Я узнала о BTB Pay из социальных сетей, и меня это очень заинтриговало. После этого я пришла в банк и открыла карту Visa от «Бай-Тушум». Когда я оплачивала своим смартфоном, окружающие удивлялись и спрашивали, что это за банк и как получить такую функцию. Сам конкурс тоже пришелся кстати, я очень хотела выиграть, и мечта сбылась», — рассказывает победительница конкурса Курбанова Шохиста.

Если у вас уже сеть карта Visa от банка «Бай-Тушум», то просто установите приложение BTB Pay, регистрируйтесь и оплачивайте покупки в любом супермаркете, магазине, торговом центре смартфоном или часами. Для этого достаточно поднести их к POS-терминалу.

«Конкурс объединил банк «Бай-Тушум», компанию Visa и мировые бренды, такие как Garmin, World Class и UFC Gym, а также Федерацией по триатлону. Это говорит о том, что, используя данный сервис, клиенты стремятся быть особенными, следят за инновациями и внедрением новых технологий. Уже сейчас мы наблюдаем, что поколение растет и развивается в ногу со временем», — менеджер по развитию цифровых продуктов банка «Бай-Тушум» Аскар Тойматов.

Впереди третий и завершающий этап конкурса «Летим в Дубай вместе с BTB Pay». 23 сентября по итогу трех месяцев банк «Бай-Тушум» выберет главного победителя акции.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: Банк "Бай-Тушум" Бай-Тушум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть