«Летим в Дубай!» вместе с Банком Компаньон

04.04.2019, 11:21 Партнерский материал
«Летим в Дубай!» вместе с Банком Компаньон

Банк Компаньон 30 марта 2019 года провел презентацию акции по денежным переводам без открытия счета «Летим в Дубай!» в столичном торговом центре.

В рамках мероприятия выступили звезды кыргызской эстрады Омар и Абир Касенов, проводились конкурсы и интерактивные игры, победителям которых вручены ценные подарки.

В акции по денежным переводам «Летим в Дубай!» может принять участие каждый житель Кыргызстана, осуществляющий денежные переводы по международным системам денежных переводов без открытия счета.

Для участия в акции необходимо отправлять и получать денежные переводы по международным системам денежных переводов «Золотая корона», «Контакт», Western Union, «Юнистрим» и другим международным системам денежных переводов в Банке Компаньон. Переводы могут осуществляться во всех валютах. Победителями акции становятся участники, осуществившие наибольший объем переводов за весь период акции.

Акция проходит в три этапа. Первый этап уже начался с 1 марта и будет длиться до 31 мая. Второй этап акции продлится с 1 июня по 31 августа, а третий – финальный – этап длится в общем с 1 марта по 30 ноября этого года.

В первых двух этапах определится по 30 победителей, которые получат ценные призы – бытовую технику и современные гаджеты. А три главных победителя третьего этапа акции получат ТРИ ГЛАВНЫХ ПРИЗА – ноутбук, iPhone XS или путешествие на двоих в Дубай.

Подробную информацию об условиях акции можно узнать по телефону контакт-центра 8800 и на сайте банка www.kompanion.kg.

Банк Компаньон желает всем успехов и удачи!

Участвуйте в акции и побеждайте вместе с Банком Компаньон!

Тэги: Банк Компаньон акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть