«Банк Компаньон» отмечает 13-летие!

12.10.2017, 15:50 Акчабар
«Банк Компаньон» отмечает 13-летие!

В 2004 году в Кыргызстане образовалась микрофинансовая компания «Финансовая группа Компаньон», преобразованная в 2016-м в полноценное банковское учреждение. Сегодня, 12 октября, ЗАО «Банк Компаньон» отмечает свой 13-й день рождения.

«Нам сегодня исполнилось 13 лет! За эти годы банк прошел все этапы институционального развития и на сегодня является устойчивым банком, который обслуживает 93 тыс. клиентов в 112 отделениях по всей стране. В свой день рождения мы благодарим наших клиентов и партнеров за многолетнее доверие и надежное сотрудничество! Спасибо!» - поделились в финучреждении.

Достижения «Компаньона»

В апреле 2017 года «Банк Компаньон» успешно прошел независимую сертификацию рейтингового агентства MicroFinanza Rating, в очередной раз подтвердив соблюдение принципов защиты клиентов, глобально пропагандируемых Smart Campaign и направленных на объединение лидеров микрофинансирования для сохранности клиентов этой сферы как главной движущей силы развития отрасли.

В апреле 2014-го международное рейтинговое агентство M-CRIL присудило «Компаньону» высокий институциональный рейтинг α-, признав компанию стабильной и финансово устойчивой организацией, нацеленной на долгосрочные отношения с клиентами.

В ноябре этого же года «Компаньон» стал первой организацией в Центральной Азии, которая выиграла Европейскую премию «Микрофинансирование и окружающая среда» за достижения в этой области среди 26 участников из 19 государств.

Логотип банка представляет собой стилизованную букву К, выполненную в форме лепестков. Значение логотипа заключено в следующем: «Компаньон» ценит свою историю, гордится накопленным опытом, при этом продолжает идти вперед, стремительно развиваясь.

Финансовый портал «Акчабар» поздравляет «Банк Компаньон» с этим событием и желает дальнейших успехов и развития!

Тэги: Банк Компаньон

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть