Банк Компаньон седьмой год подряд выступает партнером международного турнира «Хан Манас»

08.11.2016, 16:40 Партнерский материал
Банк Компаньон седьмой год подряд выступает партнером международного турнира «Хан Манас»

Банк Компаньон седьмой год подряд поддерживает международный турнир по дзюдо среди молодежи «Хан Манас». Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Как отметили в банке, турнир проводится с 2010 года. В нем принимают участие команды из соседних стран и на сегодняшний день турнир является одним из важнейших спортивных мероприятий в Центральной Азии. Основная идея турнира заключается в идеологическом воспитании и формировании правильных ценностных ориентиров у молодого поколения.

«Мы рады в очередной раз поддержать турнир "Хан Манас", поскольку проведение подобных мероприятий способствует популяризации здорового образа жизни, сохранению традиций, укреплению дружественных взаимоотношений между спортсменами из разных стран», - отметил председатель правления Банка Компаньон Уланбек Термечиков.

VII международный турнир «Хан Манас» состоится 3 и 4 декабря в Бишкеке и соберет титулованных дзюдоистов из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Ирана и других стран.

Организаторами мероприятия выступают Общественное объединение «Кыргыз Эл» совместно с госагентством по делам молодежи, физической культуры и спорта при правительстве КР и Национальной федерацией дзюдо КР.

Тэги: Банк Компаньон

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть