Бизнес-ланч с банкирами ЕБРР Жылдыз Галиевой, Азаматом Ибраимовым выставят на благотворительном аукционе

18.11.2019, 14:30 Акчабар
Бизнес-ланч с банкирами ЕБРР Жылдыз Галиевой, Азаматом Ибраимовым выставят на благотворительном аукционе

Для поддержки молодежи в Бишкеке пройдет благотворительный аукцион под лозунгом «Вдохновляя поколения!» по инициативе ProKG.

На аукцион будут выставлены бизнес-ланчи с банкирами ЕБРР Жылдыз Галиевой, Азаматом Ибраимовым.

Кроме того, участники аукциона смогут стать обладателями футболки с автографом капитана Национальной сборной по футболу Валерия Кичина, продукции отечественных производителей и других партнеров мероприятия.

Вся вырученная сумма с продажи лотов направляется на реализацию уставных целей проектов «Моя школа» и «Программа Лидерства».

Благотворительный аукцион состоится 21 ноября в 18:30 в ресторане Frunze. Входной билет — 1.2 тысячи сомов. Купить билеты онлайн можно здесь. Доставку билетов можно осуществить по телефону: 0 (776) 27 22 88. Подробнее об организации и проектах здесь. С деталями аукциона можно ознакомиться на сайте.

Справочно:

«Моя школа» — это профориентационная программа для учеников старших классов преимущественно отдаленных школ. Проект включает выдачу стипендий лучшим выпускникам, а также денежное вознаграждение для учителей и классных руководителей.

«Программа Лидерства» — это образовательный проект, инвестирующий в человеческий потенциал и молодое подрастающее поколение. Включает серию тренингов от специалистов с международным опытом и высококлассным образованием.

Тэги: аукцион ЕБРР ProKG

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть